приедет ли ко мне муж, если я уеду - вопрос №3600997

Ответы

Здравствуйте. По карте выпадает, что пока  вероятность его приезда мала…
Добрый день!
 Все зависит от того, Татьяна, когда Вы уедите! Давайте вместе посмотрим Вашу ситуацию!
Приходите!
Зависит от того, как вы себя поведете. Если чётко дадите понять, что это конец, то через неделю будет уже у вас на пороге!  Самое важное когда уезжаете полный игнор мужа и тогда 100% примчится за вами. Так к сожалению устроен человеческий мозг: чем больше мы игнорируем, тем больше в нас нуждаются!