Пмогите сохранить любовь!!! - вопрос №360110

Здравствуйте Уважаемые Психологи! Меня зовут Александр мне 27 лет моей второй половинке 31 начались у нас отношения пол года назад как дружеские но со временем переросли в большее… моя девушка развелась год назад, есть сын 10 лет и она очень переживала развод с мужем хоть он и сам то ушел к другой и когда мы стали встречатся то она мнеговорила смотри не влюбись что это все просто так что все ровно она думает о муже… ну и в итоге сама же первая и влюбилась! Эти пол года мы живем вместе и я ее безумно люблю и ее сына и родителей да все что сней связанно и она отвечала взаимностью… смс каждый день что любит так на словах, записочки какие то да и по блеску в глазах все было видно в общем полная идилия… даже не раз говорила что хочет от меня ребенка… но постоянно в разговорах присутствовал бывший муж и остальные мужчины ну меня естественно это бесило, патом ее внимания мне показалось мало и я постоянно ревновал ко всему и придерался и требовал внимания к себе… а мол это не так а я тебе так а ты мне нет мол ты меня не любмшь и все такое! Каждый шаг ее отслеживал и в рот заглядывал! Ее это стало бесить и она мне не раз говорила что рядом ей нужен мужчина а не мальчик с соплями что есть и другие заботы в жизнт кроме как сюси-пуси… но видимо я не понял у нее копилось все и в итоге выплеснулось… и она мне сказала что это не любовь что все мои слова о любви к тебе я говорила только потому что ты хотел это слышать но мол не всегда что то и по настоящему, что я не пойму что со мной я холодна к тебе но тебя я не бросаю при этом же но и не люблю и типо не трогай пока меня! Перестала часто звонить писать дома молчит в основном и вся в раздумьях! Я предложил ей начать все заново поговорили ну и пока вроде она проявляет внимание но все уже не так как раньше! Подскажите пожалуйста, что мне делать, как сохранить отношения?

Ответы

Здравствуйте Александр. Ответ Вы уже знаете: "ей нужен мужчина а не мальчик с соплями ". Ваше поведение действительно «несколько инфантильно». Расскажите о себе и своем детстве, именно там источник «проблемы». Обращайтесь за личной консультацией — помогу.