Скажите пожалуйста этот парень мило со мной общается потому что я ему понравилась или нет ? Вика 08.09.98 Серёжа 2 февраля 2001 - вопрос №3601123

изображение из вопроса изображение из вопроса
Bhh
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из расклада, эмоции у парня к вам есть. Симпатия, легкое чувство влюбленности. На текущий момент общение у вас с ним может быть дружеским, но, в дальнейшем, если захотите, перерастет во что-то большее.
Совместимы вы с парнем неплохо, так что пробовать можно, плохих карт на отношение парня к вам на данный момент вообще не выпадает.
Так что все в ваших руках:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, конечно, есть симпатия к вам.
Да, конечно.
Понравились, чувства в самом развитии.
Здравствуйте.
Мужчина пока держит в тайне свою симпатию, но у него страсть к Вам идет ииактивность проявит в отношении Вас.Будет у Вас общение и разговор.
Да… симпатична… присматривается… будет скоро общение
Здраствуйте, да дествительно вы ему очень нравитесь
Здравствуйте!
К сожалению, Сережа воспринимает вас больше как друга, чем как девушку, относится, действительно, очень хорошо, у вас выстраивается гармоничное общение (Умеренность). Но именно в чувствах к вам эмоциональная холодность (Король Мечей). Намерен оставить все, как есть, развивать не планирует (2 мечей).
Карты указывают на симпатию и в дальнейшем будете встречаться
Здравствуйте,  Вы будете друзьями.  Отношений не будет в дальнейшем. Просматривается у девушки другой. А у парня светловолосая идет.
Вы ему понравились, но парень не до конца искренен. Общается мило так, не показывает характер, ибо пока думает, что с вас можно что-то получить, удовлетворить свои желания.
Здравствуйте.Да, вы ему очень нравитесь и интересны.В дальнейшем между вами вижу отношения.Всех благ!
Да, вы ему понравились. В его мыслях вас очень много, но так же у него есть страх. Ему страшно себя как либо проявить, показать свою симпатию Вам. Еще есть девушка, которой он очень симпатичен, она готова за него побороться. В будущем с ним возможны чувства, взаимная любовь.
Доброго,
у молодого человека идёт сильный интерес к вашей личности, ему интересно с вами общаться, при общение с вами он получает позитивные эмоции, надеясь что и вам тоже с ним интересно общаться. Но так же идёт что и вы и он должны чему то научится в этом общение. Но дальнейшего развития нет
Здравствуйте. Да, вы очень нравитесь этому молодому человеку. Он очень стесняется своих чувств, на данный момент он их не проявляет, отношений, свиданий, признаний не видно. Это все будет в этом году, когда данный молодой человек на это решится. Нужно немного подождать…