Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3601368

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Относится Артур к Вам сейчас с лёгкостью. В том плане, что у Вас нет совместного быта, детей. Он устал от прошлых отношений и хочет пока необремененности заботами. Чувства у него однозначно к Вам есть. Симпатия взаимная. Романтические встречи.На вопрос как долго будем вместе ответ выпал, что будут у вас совместные планы, свидания. Это долгосрочные отношения. Удачи Вам и всех благ.

Иволга