Хочу узнать свою судьбу на этот год И отдельно отношения с Анатолием Моя дата рождения 12.08.1998 Анатолий 01.02.1994 - вопрос №3601397

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для вас год по картам ознаменован чередой перемен, один период будет сменять другой. У вас сейчас происходит становление основных принципов и целей по жизни, потому на данный момент ваш путь дальнейший немного размыт и неясен. Это касается и отношений с Анатолием. Этот человек не постоянен в вашей судьбе, а лишь играет временно-промежуточную роль в вашей жизни. Ваша задача на данный момент — лишь черпать драгоценный опыт со всего, что происходит сейчас с вами. К концу года ваше положение и в профессиональной сфере, и в сфере личной жизни стабилизируется, вы обретете то, чего желаете, достигнете гармонии и жизнь подарит вам все новые и новые возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Анатолием отношения распадаются как пепел, без шансов на существование. Найдете в себе силы влюбиться снова, и не жалеть о прошлом, прекрасно понимая, что это общение не приносило Вам должного удовольствия.
Для вас напряженный  год  во  всем. во всех направлениях  вашей жизни.С  Анатолием  у вас   могут быть  только  дружеские  отношения  и то все идет на короткий  срок.
судьба у Вас идет постоянно с ошибками и трудностями, нет уверенности и стабильности в личной жизни, отношения с Анатолием недоверчивые, развитие медленное.
Отношения с Анатолием довольно сложные    и   проблематичные, вряд ли  продлятся долго.В  работе   довольно успешное время   для   повышения доходов   . Но и перемены   будут  — или повышение в должности или смена  обязанностей. Летом  приятное путешествие   в  обществе  интересного  человека.
Здравствуйте! Пока не будут ровно складываться отношения. Много надо будет усилий, чтобы что-то изменить. Анатолию важно чувствовать свободу в отношениях, хотя бы частичную.
Здравствуйте.4 монет карта года, по здоровью требуется соблюдать режим, состояние стабильное, в финансах сможете собрать денег сколько задумали, часто много экономя, но результат будет хороший.В отношениях стабильно, но не хватает страсти, так же получение материальной помощи приличной такой есть, советом идет не скупиться если вдруг нужно будет раскошелится.С Анатолием будете вместе, вы друг другу по судьбе.Всего доброго!
не вижу того что Анатолий от вас отойдёт, дорожки идут рядом но на пути много препятствий, проблем, недопониманий, что ждёт вас — а ждёт вас развитие отношений, два мужских образа рядом с вами просматривается, один Анатолий но есть ещё и другой и этот другой испытывает к вам чувства.
Здравствуйте. В плане финансов Вас ждет большая прибыль. Мелкие не значительные неурядицы. Наа счет отношений если мудрость проявите есть шанс сохранить их.

Гармонии Вам!
Здравствуйте. Много переживать будете из за своих отношений, прям слезы выходят у вас, нервничать будете… отношения с Анатолием у вас кармические… долго не продержутся… но и идеальными их будет сложно назвать… отношения как качели… то споры, ссоры… то примирение..
Вы сами встанете от этого… вам захочется спокойствия морального и вы, скорее всего возьмёте паузу… выжидательную позицию и будете наблюдать за действиями Анатолия.
Всех вам благ! Удачи!
С Анатолием будут развиваться отношения, но ожидать от него стабильных чувств не стоит, потому что мужчина эмоционально подвержен и может время от времени устраивать вам концерты. Тем не менее у вас удастся сложить вполне прочный союз: вы будете вместе
Он сделаем вам подарок совсем скоро.
Вы удивитесь и будут яркие эмоции.
Будет хорошее развитие отношений
Счастливое будущее.
Екатерина, добрый вечер. В течении года будет знакомство с новым мч. С Анатолием   у вас пока просто подготовительный период. Вы как  два берега пусть и одной реки, но очень разные, противоречивые. ВОт это вас пока и объединяет. Как только начнете понимать, что противоположны  взгляды на многие  вещи,  отношения  прекратятся.
с ним кашу не сварите… в этом году ждет новое и серьезное знакомство…

Здравствуйте!

Вы сами осознаете, что Анатолий — это не тот человек, с которым вы хотите быть рядом. Отношения с ним — хороший интересный опыт, о котором не надо сожалеть, но не более.

Самый важный пункт этого года: радикальные перемены в круге общения. Из старых знакомых останутся единицы, только самые близкие люди. Новые знакомства сыграют важнейшую роль в вашей жизни, с их помощью заложится фундамент вашей личности на годы вперёд.

Весь год судьба сведет с этим мужчиной, с которым выстроите крепкие и доверительные отношения, он очень интересный человек и с ним будет надежно