Здравствуйте! Предстоит ли мне операция в этом году? Если да, то стоит ли соглашаться на неё? Как будет протекать моя беременность в этом году? Мои данные 08.06.84 г.Москва в 17:55. Муж 29.01.88 - вопрос №3601644

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
г.Ангрен в 19:40.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предстоит и операция пройдёт удачно. Я вижу что ваша беременность будет протекать вполне стабильно, без сложностей. И я вижу что муж будет давать вам поддержку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер .  Надо сохранить беременность. С операцией  надо повременить. Это вредно для плода — особенно наркоз. У   вас    это  получится .
Операции не будет.
Сначала стресс, потом лучше будет беременность проходить
Период вам предстоит сложный операция предстоит. Вы все таки решитесь на это, потому что это будет самым оптимальным вариантом для вас. Вас ждет тяжелый период реабилитации, где после продолжительного времени страданий последует надежда,.
Соглашайтесь, конечно.Опасаться нечего, она пойдет Вам на благо. Беременность будет нелегкой, но контроль за ней поможет Вам избежать проблемы.
Стоит соглашаться на операцию. Ваша беременность будет протекать средне. Будут сложные моменты, но угроз здоровью ребенка не будет. Заранее можете просматривать эту ситуацию только в том случае, если стоит хорошая защита на вас и вашей семье.
Здравствуйте.операции в этом году я не вижу. а вот в ноябре идёт-удачная беременность и роды, пополнение в семье.
Здравствуйте! Не видно операции, лучше слушать мантры для зачатия. Беременность вполне нормально будет протекать. Проблем особых не будет. Это будет хорошее время для отдыха и самопознания.

Здравстуйте!

На операцию необходимо соглашаться, это единственное для вас правильное решение. Всё пройдёт хорошо, не пожалеете.

Беременность протекает непросто, но всё закончится счастьем — рождением здорового малыша!

Здравствуйте. Операция будет, пройдёт нормально. Беременность, не то что бы лёгкая, прям летать и родить в поле… в целом нормальная, такие же трудности и сложности встречаются чуть ли не у всех… никаких поводов переживать. Врач вам будут очень помогать. Удачи вам.
Операцию желательно сделать через 3-5 месяцев после родов, пока Вы беременная будет нагрузка на тело и стрессовую ситуацию не избежать. соглашайтесь, но обговорите точные сроки, верьте только в лучшее, все будет хорошо.
Обойдетесь без операции, операция — это последний выход, а Вы еще все варианты не пересмотрели, как можно решить Вашу проблему без операции, варианты есть и Вы их найдете и все может обойтись без операции. Берегите себя, беременность больше напоминает одышку и токсикоз все пройдет со временем, расстраиваться Вам нужно поменьше и больше быть на свежем воздухе, Вы сейчас в ответе за себя и за ребенка и это вдвойне ответственно. остальные вопросы решит муж, он обо всем позаботиться, а Вы больше отдыхайте перед важным для вас событием — рождением долгожданного ребенка.