Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, моего мужа, никак не может найти новую работу. - вопрос №3602325

1500 p
Ищет уже продолжительное время, но никак не найдет, на текущей работе дела все хуже, уже не выплачивают заработную плату (задерживают), набегами трясут проверяющие органы, очень боюсь этой нестабильности, а в поиске нет сдвигов. Когда удастся ему сменить работу? Посмотрите, пожалуйста. Николай 3.1.79.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Да ситуация не самая лучшая, но есть надежду в марте месяц весной.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что ожидает вашего мужа в этом периоде времени.

https://www.youtube.com/watch?v=eLEV_uG5UyA&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы правы, сейчас на его работе нестабильно… и это не улучшиться, ему придется уволиться… но в следующем месяце есть возможность найти свою работу, и скорее ему поможет мужчина в этом
Здравствуйте.Как вижу я.новая работа будет конец мая- в начале июня уже.Тут перспективы уже нет у него.Одно сплошное нервомотание.А ведь нужно семью кормить.
Добрый  день. Весной  ближе к лету  найдет  ваш  муж  хорошую и достойную  работу совершенно  случайно, тогда и сменит  свою  работу.
Здравствуйте.
Желательно конечно его фото.
Для начала скажу ни чего хорошего на прежднем месте не будет.итог уйдет.но я не могу сказать что будущее у него в плане карьеры плохое.
Будет место новое.
Но причина всего стоит за ним.
Темно русая коллега.от этого человека застой на будущее.ссора была.пожелали.
Здравствуйте, ближе к концу лета, стабильность в работе видна и обновление, то есть новое место работы.
Работу сменить он может достаточно легко. Дело в том что ему страшно все новое и неизведанное. Он боится переходить на новое место работы, старается максимально оттянуть этот момент. В связи с этим поиски затянулись надолго и вы наблюдаете то что есть сейчас. Поговорите с ним. Варианты есть и их несколько. Все может измениться в кротчайшие сроки.
Найдет работу, когда снимет весь негатив, насланный мужчиной!
Причин невозможности найти стабильную работу может быть много — начиная от профессионально выгорания, которое происходит ввиду отсутствия предназначения и заканчивая сглазом. По просмотру — состояние нестабильности будет расти, но структура возьмет верх, к началу лета — работа может появится.
Здравствуйте, вопрос решится в начале весны, работу сменит, придет содействие в этом вопросе откуда и не ждали, будет неожиданностью, придет через дальнее окружение
Не вижу смены.Поэтому, видимо, и не удается, что на нынешнем месте со временем все наладится, местная власть не позволит краха компании.
Добрый  день. Интересно, что при таком стечении  карт и муж долго ищет работу. У него было  очень хорошее время- декабрь 2019,  сейчас буквально в течении следующей недели есть такой же показатель — изменить направление в работе в лучшую сторону. Но быстрее всего, из-за его карт, которые находятся в состоянии  «перевернут»,  муж не сильно  прилагает усилия,  ему не очень хочется бегать с места на место, он очень консервативный человек.  На этой работе  все по-тихньку разваливается, меняется руководство, условия… Восстановить систему  работы в прежнем  положении не получится, но тянучка будет.  Поэтому,  не переживайте,  пусть сам принимает решение.  Иначе  Вы своим сопереживанием   помогаете ему " ну еще немножчко, ну еще чуть-чуть" но оставаться без  четкого принятия   решения в сторону   новизны

Здравствуйте!

Работу нужно действительно менять, Николай по-любому с неё уйдёт: сам или попросят, так что лучше не дожидаться, когда попросят. Да, поиск нового места затягивается, но отчаиваться не стоит. Вода камень точит: и точно так же Николай, просматривая каждый день вакансии и посещая собеседования, найдёт хорошую для себя работу, со стабильным заработком. Но придётся настроиться на долгий поиск: он займёт около полугода. Увы, судьба не всегда благосклонна, но самое важное — проблема благополучно решится.

На текущей работе сохранится шаткое положение дел, новую работу тем не менее раньше осени не найдет, которая бы устраивала его во всем. С осени пойдет значительное улучшение в делах.
Работу найдет летом.
Здравствуйте
в феврале вашего мужа ожидает трудоустройство, это будет работа по специальности. На текущей работе его только отягощают и обязанности и рабочий процесс, хотя изначально было иначе. Я вижу что будет стабильность и смена работы произойдёт в середине февраля. Вижу будущее место работы.

ENV

мне показывают что сложности не мнительные у вас и страхи, тут что-то не чисто совсем-на работе и налоги и штрафы не доплата… все сбивает и его настрой… он у вас чтото руками делает… он сам очень переживает, поберегите мужчину… он внутри прям убивается… шанс найти другую работу представится от мужчины моложе его… вести будут.
Ничего не бойтесь, работу найдет в начале весны, работать муж умеет хорошо и ответственно, посмотрите в сфере услуг и обслуживания населения, где сам себе будет предоставлен и временем и объемом работы, где меньше будут контролировать. сами понимаете, что то что есть уже не перспективно, а только изматывает всех и забирает силы. Не отчаивайтесь, просмотрите варианты, которые когда то присматривали, в них может быть что то стоящее для мужа. Муж у Вас оптимист, который умеет быть счастливым и наслаждаться жизнью, не смотря ни на что. За деньги не переживайте. они в семье будут всегда в нужном количестве.
Достойное место найдёт во второй половине года, до этого времени придётся потерпеть. Руководство компании делает всё возможное, чтобы выплачивать зарплату сотрудникам и держаться на плаву
Ему нужно менять профессию.Возможно, переучиваться.
Здравствуйте.
При отсутствии фото могу сделать просмотр только по предварительному малому раскладу. Насколько видно из его Знаков, вашему мужу удастся сменить работу в предстоящие 4 мес. Для этого потребуется активизировать ему поиски новой работы, и всё получится!
Здравствуйте! За три месяца все получится. Ситуация с работой и финансами полностью нормализуется. Новая работа будет стабильной.
Смена работы идет только через пять месяцев. Что то в подходе к поискам нужно менять, подойти по иному к этому вопросу, преподнести себя и свои навыки по другому, можно обсудить как ускорить.
Здравствуйте. Проведите ритуал для открытия денежных дорог и поиск работы.Если проблема есть Ее нужно решать. А так не густо с финансами. Будут Редкие случайные приработки до конца лета- начала осени. В начале осени найдёт работу на несколько месяцев- пол года.
Так и будет долго искать работу.На работе сплошной негатив от проблем что свалилось на предприятие.
Наберите в эти три дня обязательно воды с родника.В вечернее время не набирать.Только в утренние часы.Нужно убрать негатив и придёт новая работа.Если начнёте дествовать сейчас.Работа уже будет до марта месяца.Негатви из болота старой работы.не даёт двигаться вперёд.
Страх, надежды не определённости, помощь от людей проблемных, пустые обещания и завтраки… это проделки негатива и существ низших миров.
Начините убирать сейчас негатив и расчистится дорога для новой работы.Придётся в это уже и поверить вам.

Здравствуйте.ваш муж сменит работу в конце февраля.
В апреле у него появится возможность сменить работу. Место будет не идеальным и не во всем отвечать желаемым требованиям, но это будет реальным шансом выйти из нынешней стагнации. Поэтому лучше будет схватиться пока за это место. А дальше можно будет что-то другое решить со временем. По крайней мере у него хотя бы будет стабильный заработок.
Конец весны- начало лета новая работа… раньше найти не получиться… но потом всё наладиться… не переживайте… но мужу посоветуйте искать   себе место в другой сфере деятельности… не там смотреть вакансии где он обычно это делает… у него показано в судьбе в этом году… коренным образом переменить деятельность… если найдёте в себе смелость это сделать… не испугаетесь временных денежных затруднений… в 2021 значительно увеличатся доходы в семье. Удачи!
после ухода с работы, в течении 2-х месяцев будет работа.
Здравствуйте!

Ваш муж устроится на новую работу конец февраля-начало марта.
Все будет, так как ему нравится, и проработает там достаточно долго.
А пока придется еще перетерпеть таковую ситуацию.

Всех вам благ!