Здравствуйте скажите пожалуйста что опять не так с моим мужем Алексей 20.05.1972 я Екатерина 05.06 1971 Заранее благодарю - вопрос №3602384

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Ответы

у него сильная зависимость, он не может сам противостоять и бороться
ДОбрый  день. Все  что его  окружет  его  раздражает  и мучает .  Со здоровьем  есть  проблемы  вам следут  обратиться  к хорошему  психологу.
Здравствуйте, с все не так, крайне нестабилен, исправить нельзя, к сожалению..., терпите если силы есть еще
Снимите с мужа приворот, это вредит! В дальнейшем идет развод!
Алексей будет проявлять нестабильность, переменчивость, отчасти потребительское отношение, будет высказывать многочисленные претензии в отношениях/ семье, придираться, испытывать Вас на прочность. Неустойчивое эмоциональное состояние и раздражительность идет как следствие именно  какой то вредной  привычки/ пагубного пристрастия, которое и расшатывает его психику. Так же ему не следует относится к своему здоровью халатно / спустя рукава, поскольку в текущем году его ожидает обострение хронического заболевания, которое на данный момент находится в латентной фазе.
Проблемы со здоровьем, психикой и духом. Всё очень серьёзно, к сожалению.
Здравствуйте. Часто вы за него волнуитесь.будто чувствуите его.и не спроста. Ваша энергетика магнитная.
Он будто сходит со своей судьбы.
А вообще он лавненько не чист. От этого и его проблемы
Пока трудности. Потом все наладится.
Проблемы по здоровью, от этого его все и раздражает, по этой же  причине он нестабилен и склонен к неконтролируемым проявлениям агрессии.
у вашего супруга всегда что то не так, не вижу что он для вас является крепким мужским плечом, скорее наоборот, это вы для него то самое плечо и он привык на него в сложные ситуации облокачиваться чтобы не упасть.
Живет Ваш супруг словно в ином пространстве, и не удивительно, что у него мало что получается.Фантазер, предпочитающий жить в придуманном мире, избегая реальности.А вообще, очень добрый человек, с ранимой душой, но как хозяин семейства не состоялся, не потянул.
Зависимость и психологические проблемы, начало причин из детства. Когда стрессовая ситуация пытается не решить а уйти в себя в свой мир так ему комфортнее
Здравствуйте. Муж нестабильный человек,  недоволен своей жизнью срывается на вас. Причина не в вас, а в его недовольстве самим собой и неудавшейся жизнью по его мнению. Обидчивый очень… тормозит. Помнит обиды с детства. Завистливый, любит обвинить в своих бедах других и всегда так делает. Сорвётся, успокоится, потом испытывает чувство вины и такие раскачки всегда. Причина неснятый негатив.
Мужа от времени начинает тянуть не в те мысли и муж срывается, срывы очень сильные. Ему нужно психологически проработать причины этого состояния, ему самому это уже не нравится. Мужчина сам справиться с зависимостью и с состоянием. Вас очень любит
Капризным он был всегда и это для Вас не новость его очередной каприз.
Здравствуйте! Не очень хорошее внутреннее состояние у него оттого, что не может себя реализовать. Внутренняя энергия не находит правильного выхода. Есть внутренние конфликты и негативные кармические программы. Исправить ситуацию можно. Если Вы будете в идеальном внутреннем состоянии, это будет гармонизировать и Вашего мужа.
Идут переживания за материальное, душевный, кризис, как будто разочаровался достичь какой то цели, мечты и понял, что не получится.
Данный момент ему больше всего интересует финансы… А так же есть у него женщина может чуть старше его…
Екатерина! Вашего мужа даже «больно» просматривать — такая негативная энергия идет от него..
Можно было бы назвать все происходящее — кризисом возраста. Переломным моментом переоценки своей жизни..
Но энергии, исходящие от него — намного коварнее. Каковы вредные привычки вашего мужа  -в частности?
Хотя конечно дело в большей степени не в них. Я отмечу — по ощущениям — у него сильные изменения в полевой структуре — сродни подселениям (сущностей).
Такое тоже не происходит на ровном месте -все равно нужны были его «огрехи» в поведении-мышлении, его срывы и неправильное мировоззрение.
Самый минимум -что вы можете помочь ему — это церковь, чистки, молитвы. Но у него очень сильные искажения полевой структуры. Так просто с этим будет не справиться.
У него внутренние переживания, беспокойство, много мыслей о Вас, Вы энергетически более сильная женщина,  для него  поддержка и опора, он мужчина слабохарактерный, поддающийся влиянию со стороны, отсюда могут возникать как раздражение, так и апатия.
Здравствуйте!

Переменчивое настроение, желание ругаться/не подпускать к себе близко.
Резок и непредсказуем на действия.
Много страхов у него, больше надуманных. Как будто некие неправильные установки в голове. Сам страдает от этого.
У него неприятности какие то в жизни, как будто получил по заслугам.
Он ожидал этого в своей жизни, и действительно произошли неприятности. Которые продлятся еще месяц-полтора.
Здоровье еще неладное. пусть обратится к врачу, иначе силы сами иссякнут и придется вынужденно лечить.

Всех вам благ!
На вашем муже есть влияние
Не понимает что с ним творится, то всё хорошо, то раздражение, депрессивно ведёт себя, негативно влияет на окружающих

Какие то проблемы у него на работе, поговорите с ним, ему сейчас тяжело на сердце, душевный разговор необходим между вами, будет для него, как раз кстати, все сам расскажет, что его беспокоит. поддержите его, но сначала внимательно выслушайте.
Здравствуйте!
есть проблемы со здоровьем, есть женщина из прошлого. Неприятности есть именно с женщиной из прошлого, из-за нее он болеет и опустошается.
Здравствуйте Катя. Глазят вашего мужа… завидуют ему. Почистите его и поставите защиту.
Сглазы дают по энергетическому полю человека и оболочку нарушают… из за этого начинаются болячки в организме… тем более выходит, что ваш муж может быть подвержен выпивке.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ!
Удачи!
Какой-то он у Вас ранимый, сам себя накручивает на ровном месте и создает проблемы там, где их нет. Фаталист по жизни, не умеет в проблемах и переменах увидеть возможность улучшений. Держится за Вас, боится, что Вы его выгоните и это еще больше усугубляет его самонастрой. Ему бы с хорошим психологом поработать, но это долго и дорого. Если Вас не слышит, то неплохо бы ему пообщаться с кем-то, кто поднялся «из грязи в князи», чтобы на собственном примере вдохновил его.
Но, честно скажу, Вы еще не мало «крови» с ним потеряете, так что запасайтесь валерианкой.
Здравствуйте, у него в голове много тараканов и страхов. Он можно сказать на взводе.