Почему отказывают в приезде скорой помощи при критически сильных болях в ноге(большого размера трофические язвы)обезболы что дома нашла не помогают. - вопрос №3603091

помогают.Боль такая, что лезу на стену.Мысли о суициде от безысходности и адских болей.Разные пенталгины, кетоналы и уколы диклофенака не помогают.Я себя под завязку нафаршировала обезболами, прошло 6 часов, а боль только усилилась.Как мне быть?

Ответы

Добрый день.
Сложно сказать почему скорая не едет к вам.
К сожалению те препараты которые вам помогли бы вам в аптеке без рецепта не продадут.
Есть только один выход вызвать такси и поехать самой в хирургический стационар, вам там не откажут.
Здравствуйте.
Вам необходимо лечение в гнойной хирургии! В стационаре! Либо вызывайте скорую повторно, либо самостоятельно поезжайте в приемное отделение!