Здравствуйте. Встречалась с молодым человеком два месяца. До этого в течение полугода искала его, хотела с ним общаться. И вот я его нашла, мы встретились. И все быстро закрутилось так... Для меня он - вопрос №3603184

изображение из вопроса изображение из вопроса
много значит… Я с ним очень хотела серьёзных отношений. И хотела так же, чтоб и он относился ко всему серьёзно. Но вот так вышло, что у него своя зона комфорта, он привык так. Он не стремился со мной больше видиться, не стремился сделать что то приятное для меня, даже если у него было свободное время, он мог просто играть в компьютер. У него есть работа, спортзал, есть какие то свои дела, а я как что то втопостепенное. Есть я, хорошо, нет меня, ну и ладно. У меня ещё дети, двое, с самого начала он знал, что это ответственность, и говорил, что понимает это. Но за все это время не проявил инициативы познакомиться с ними. Я, предлогаю, я стремлюсь к нему, я хочу… А он, он может ответить понятно и хорошо. Много раз были такие ситуации, что он даже ни как не реагировал на них, и так же, для него было это все просто.Даже вчера, я поехала в гости к подруге, он не спросил с кем, куда, и как. Не писал и не звонил весь день. Не могу больше терпеть это безразличие к себе… Я его очень люблю, и мысли о других мужчинах даже не было ни разу. Я так хотела, чтоб мы были вместе. И я считала его своим мужчиной, именно тем, с кем я хочу жить дальше. Для меня это так больно все сейчас. Не передать словами. Даже на мои слова, что я не могу так больше, он отреагировал с пофигизмом, хотя говорил всегда что любит. А мне больно очень, не знаю куда себя деть, чтоб успокоиться. Мне все говорят отпустить это все, а как я отпущу, если я так долго искала человека, а он оказался вот таким. Да я даже хотела принять его характер и вообще все как есть. Но я не могу так, когда со мной ведут себя так, как будто я пустое место. Я себя отдаю человка полностью, а в ответ ничего. Марина 11.03.1991 владимир 08.02.1985
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, проблема в том, что Вам кажется что нашли своего человека, а вот ему так нет, пока во всяком случае