что я значу как человек в этой жизни 31 12 47 г владимир - вопрос №3603284

Ответы

Здравствуйте.
Вы выполняете своё жизненное предназначение. Поэтому, как и каждый другой человек в этом Мире, Вы многое значите. Если пока для себя Вы не открыли этот смысл, то есть возможность постижения этого в будущем.
В любом случае, Вам нужно обратить внимание на уровень своей энергетики. Судя по малому раскладу, он у Вас снизился за предыдущие 5 лет значительно…