Порча привороты - вопрос №360375

Здравствуйте. Мне сказали, что на моего мужа сделан сильный приворот. Я не исключаю, что это так, так как он оставил семью (меня и ребенка) по непонятным причинам и вел себя очень странно. И мне сказали, что из-за этого на мне сильная порча..., замешана черная магия, направленная на разрушение нашей семьи. И поэтому у меня проблемы с работой, финансами, личной жизнью.Возможно ли это? Если да, можно ли нам помочь как-то? Я очень боюсь за малышку. Ведь ей нет двух лет… Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте Яна!
Страхи это ваши «враги» потому главное спокойствие.
На вас чужеродной порчи не вижу, а вот «ошибки» в программах по котороым разрушилась семья есть.
Ваше паническое состояние и потеря удачи с работой и финансами объясняется двумя факторами:
1. вы от мужа такой ход не ожидали и получили дырку в энергетике (ауре) через которую у вас идут большие энергопотери.
2. как бы там нибыло, но всеже от мужа шел поток энергии в вашу сторону, который сейчас прекратился.
вот два энерофактора которые привели к серьезному энергодефициту и потере удачи и состояния счастья.
Советую взять себя в руки и начать четкий и методичный выход из темной полосы снова на свет! Чтоб переломить ход событий в свою пользу вам полезна помощь эзотериков.

Яна это не так. Негативный фон есть. Но не смертельно. Думаю знаю как Вам защитить себя и дочь. Да заодно и на мужа сработать. Все доступно, обращайтесь

Порча сказали… чтож там не сняли?

Приобретённый негатив и наработанный однозначно есть, и его надо убирать прежде всего с вас. Мужа вам магия уже врядли вернёт, а вот оградить себя и дочь вы просто обязаны.

Обращайтесь, посмотрим что есть, что убрать, что добавить, добавим, защитим