Волгоград

Если я перевиду деньги с карты ВТБ овердрафт на счет почта банка в счёт погашения кредита будит ли браться процент - вопрос №3604149

Ответы

Если между банками не подписано партнерское соглашение о платежах, то комиссия будет взыматься. Перезвоните в свой банк оператору и уточните для полноты ситуации
Добрый день. Оплата кредитов овердрафтом запрещена. Не имеет значения в каком банке Вы будете оплачивать. При переводе денежных средств с овердрафта в другой банк платёжное поручение по назначению платежа банк не пропустит. После такой операции банк может закрыть овердрафт, т.к. это краткосрочный кредит для оплаты товара, зарплаты, налогов.