У меня проблема точно такая же как и у многих. В 16 лет встретились с девочкой, я ей очень нравился да и она мне тоже ,но мне было 20 лет и я не стал строить отношений, т.к. считал ее очень - вопрос №3604362

маленькой. Прошло 8 лет после этого и вот теперь ей 24 года, мне 27 мы встретились. Сначало как обычно я не интересовался ее прошлым. Но вот мы как то едем в машине и я решил задать этот вопрос, сколько было парней и.тп. я знал, о том что их было 3 точно. С каждым она встречалась чуть больше года. Но она мне говорит что было 7 парней. Я был в шоке. Дело в том что первый парень у нее появился в 17 лет, то есть за 7 лет она поменяла 7 парней фактически. Я лез с расспросами, сам понимаю, что дурак, но обратного не вернуть. Первый парень чуть больше года( не сошлись во взгядах, Второй был взрослый ему было 27 лет( часто ссорились, жила с ним, разошлись). С третьим у них был только секс несколько раз как она сказала, предлогала ему встречаться, он сказал ему не нужны сейчас серьезные отношения. ( я не понимал, нахрена тогда было с ним, спать?? Сказала что дружили и нравились друг другу, были в одной компании, вместе работали, потом она решила разорвать связь).Начала встречаться с Четвертым парнем, прожили 3 месяца и он уходит в армию( она села с ним и поговорила, что не хочет продолжать отношения, т.к. ей не нравилось, что он был как мальчишка, а ей хотелось серьезности, не хотела его обманывать честно села и поговорила с ним, решили разойтись по согласию). Потом она с Пятым парней общалась месяца 3 гуляла ну и т.п., случился секс один раз, после чего он улетает учиться в другой город. После чего встречалась с парней 1 год 2 месяца, звал замуж, она сказал что с ним было даже не о чем поговорить, был очень скучный, стал нервным, и раздрожительным, по началу было все по другому, а потом он изменился( кстати бегает за ней до сих пор), и вот Седьмой парень, тоже повстречались с ним 1г 3 месяца.( тоже ссорились сильно, один раз он выгонял ее из дома, но потом сходились. Потом случилось так что они сидели с друзьями, и она узнает что он будет улетать учиться в другой город, но ей не сказал, тоже ссора, что и привело к окончанию. Потом встретились мы. Я не как бы легко прощаю, то что у нее были серьезные отношения с парнями, но меня мучает, то что их.было достаточно много это раз и были случае просто секса. Я понимаю, что в сексе нет ни чего такого, но в подсознании сложно укладывается, что она делала им минет и т.п. короче я не здоров. Это точно. Вечно задумыааюсь о том что меня осудят и будут показывать пальцем, что я вот ее трахал, а ты с ней встречаешься. Она очень умна, много читает, просто великолепная память, почти фотографическая, очень красивая. И главное она меня любит, видно, что искренне. Иногда думаю о том что может я просто остаточный приз, и общее мнение мужчин. На форумах только и пишут, что все телки у кого было больше 2 парней шлюхи с такими семью не построить. А мне хочется построить со своей семью. Она не ведёт себя как шлюха, говорит, что так получалось, потому что жила самостоятельно и была взрослым человеком. Конечно влюблялась, а я всё поддаю сравнению, у меня сестра у которой парень один уже 10 лет, и он единственный и еще такие примеры есть. Соотвественно я сравниваю и думаю об этом.Город не большой, наверно я слаб, что думаю.об этом. Иногда флешбэки, и мне противно, что она была с кем то еще. Я хочу вылечиться от этого, помогите мне пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Рома, от чего Вы хотите «вылечиться»? У Вас свой взгляд на женщину, целомудрие, на то, какой должна быть будущая жена. У нее свой взгляд на жизнь. Она ветрена и не постоянна. Если хотите разобраться в себе, можно пообщаться со специалистом лично.
Здравствуйте, Рома! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Рома! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Как и ей — со своей жизнью. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!