Костромская область

После смерти отца осталась машина 2000 г.в, есть ПТС, свидетельство о смерти, тех.паспорт. Он ее никому не завещал, после смерти прошло больше года. Вот сейчас нашёлся на нее покупатель, - вопрос №3604540

какеёпродать, переоформить? Я в свою очередь наследовал 1/2 дома и 1/2 земельного участка. Мой брат и сестра отказались наследовать дом и землю. Сколько это будет стоить? Машину хотят купить за 20 тыс, старенькая, может овчина выделки не стоит?
1 ответ

Ответы

Buh

Сначала через суд нужно признать за вами право собственности. Как минимум это можно сделать ввиду фактического принятия Вами наследства. Но это если по закону все делать.