Здравствуйте, нужна Ваша консультация по поводу отношений в треугольнике. Елена 20.03.1984,Тимур 16.08.1984,соперница - Анастасия 28.03.1987. Как мужчина относится ко мне и к сопернице, что между - вопрос №3604707

600 p
ними, почему он хочет жениться на мне и как будут развиваться события в будущем
35 ответов
Ни на ком не женится, есть еще одна женщина.И вообще мужчина в поиске.
Елена, соперницей назвать Анастасию сложно, потому что она все сделала что бы отношение к ней у Тимура было негативное. Ваша пара будет вместе.
Мужчина, не знает как ему поступить в данной ситуации, поэтому не может определится, любви нет, не к одной из женщин, на Вас хочет жениться, потому чьо ему так выгодно.
К Анастасии просто интерес, но своей женой он ее не видит никак.
К вам есть глубокое чувство.Он вас любит и поэтому он хочет видеть вас своей женой и будущей мамой ваших детей.
Если примитивно говорить, то сердце  Елены желает Тимура, а  Анастасия — не любит  его.  Сердце Тимура же желает Анастасию.  Но по факту он не женится ни на Елене, ни на Анастасии.  Не женится на Елене, так как нет к ней  настоящей любви.
В Вас влюблён, к Анастасии симпатия, она Вам не соперница.
кажем так — мужчина еще сам не определился с кем хочет быть и хочет ли вообще, поэтому он может говорить о своих желаниях и планах, но вряд ли они сбудутся… не видно его ни с вами, ни с соперницей
Добрый день, идет мне информация что эта не ваш мужчина по судьбе. и он хитрит и чтото лукавит, не какие бумаги с ним не подписывать.Он склонен и дальше гулять такая у него генетика и больше одного брака и дети от разных женщин.На сопернице негатив они друг другу подходят любят двое гулять.Женщина кровная ваша с того света против этого мужчины. Желаю вам достойны мужчину, и желательно фото его ваше и ее, и ваших кровных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. По раскладу таро к Вам у него очень сильные чувства. Он хочет быть с Вами.
С Анастасией расстанется
Добрый вечер!
Елена!
Как Тимур относится к вам-он хочет с вами быть, хочет счастья с вами вместе, но идет некий застой в отношениях, так как вы еще не достаточно уверены в этих отношениях.Но он будет и дальше добиваться своих планов в отношении вас.
В отношениях с Анастасией-он немного развлекается с ней, они много ссорятся друг с другом из-за любовного треугольника.Выясняют отношения.
Что видно в будущем, мужчина сейчас настроен на вас больше, он сделал выбор, но если брака не будет, вы не согласитесь, то он уйдет к Анастасии.
Вы для него-порядочная, способная сдерживать эмоции женщина, надежный человек, и, безусловно, умом он выбрал Вас. Анастасия же-лукавая, жадная до чужого, завистливая, корыстная и коварная, но при этом очаровала его именно как женщина.Можно смело констатировать, что он попал в ловушку, из которой самому точно не выбраться, да и целей пока таких нет.
брака не будет как и серьезных отношений… все идет к завершению, разрушению, треугольника.
Вы ближе Тимуру, хотя интерес к Анастасии есть, но он временный.Он видит с вами будущее, но жениться просто немного боится.
Здравствуйте! К Вам более яркие чувства, привязанность… Хочет быть с Вами, а не с ней.
Здравствуйте.Как вижу я, молодец он, пристроился не плохо, девчонки должны его делить.Ишь ты какой.По итогу вы сможете его привязать к себе, и сделать так что он забудет другую.Но тут нужны верные ваши действия, осторожность и мудрость.
ДОбрый  день.К вам относится с  симпатией и любовью  при этом  видимо вы для него стали не  только близким   человеком  но и  близким другом, который  его  понимает  и  сочувствует о  всем -вы одногодки  и находитесь на  одной  волне друг  с другом. С Анастасией нет такого  близкого контакта  как у вас  и  там  только присутствет  секс  и не более  того.В  будущем  если даже вы  и поженитесь  Анастасия  все рвно  будет прсутсвовать в вашей жизни и она  его  не  отпустит.

Здравствуйте!

Совсем скоро любовный треугольник перестанет существовать, вы будете вместе с Тимуром без соперницы. Анастасия его соблазнила, у Тимура случилось временное помутнение рассудка (он даже сам не понимает, почему), но он быстро пришёл в себя, на данный момент на стадии разрыва отношений с ней, но её такой расклад не устраивает, и она делает всё, чтобы его удержать. Перепробовав всё, она поймёт, что смысла бороться больше нет и отстанет.

здравствуйте. у вас очень хороший и главное правильно сформулированный вопрос. Задаете вы его не там. Такой вопрос требует серьезной работы, полного просмотра и вариантов решения проблемы. Общие вопросы только запутают, не дав понимания ситуации. В общих вопросах эффективно выбирать эксперта, но никак не решать свою проблему.

 Ну и по делу:  Тимур больше склонен к Анастасии, с ней больше связей и он как бы о ней много думает, и с ней многое связывает. Елена так эмоционально воспринимает ситуацию, что вполне возможны проблемы со здоровьем от депрессии до...

 Тимур не  запутался он намеренно сидит  на двух стульях и вставать не собирается. Все так и будет продолжаться… А любит он только себя… Елену при себе держит, Анастасию уверяет что она единственная.

мужчина хитрый и расчётливый, ни к одной из вас особой то любви он не испытывает, он сейчас выбирает ту от которой может быть для него выгода, ищет местечко потеплее, пока это местечко видит рядом с вами, счастливой вас он не сделает, будет всегда на стороне иметь отношения с другими  девушками и будет выбирать дальше, как только появится та, которая сможет ему предложить больше чем вы то он без сожаления уйдёт к ней.
Соперница очень настырная, любит лидировать и он от нее устал. С Вами видит стабильность, надежность и Вашу верность, любовь и заботу, которую его ждет.
Здравствуйте
я вижу, что у мужчины есть чувства и чувства достаточно сильные, но эти отношения на данный момент не развиваются. Им предстоит развитие, но постепенное, главное это итог- что у вас будет прочный союз.
соперницу он отодвинет и окончательно
Здравствуйте! Все будет благополучно между вами развиваться, если Вы сами будете хотеть этих отношений. От соперницы можно защиту поставить. Тимур несерьезно к ней относится.
Здравствуйте
 Соперница Ваша импульсивная и достаточно непредсказуемая.  Не удивлюсь, если было магическое влияние. Здесь надо фото мужчины. По данным — с Вами связь лучше, чувств больше.
Жениться хочет — потому что уже выбрал Елену — как основательную. Подходящую ему во всем пару. Видит ее положительной исправной хозяйкой. Очень подходящей ему по внешним параметрам. Очень внешность ее импонирует Тимуру -красавица -вот его мысли..
Также, видит в Елене — достойную и даже выгодную жену. Опора, где можно уверенно встать и не беспокоится ни о чем.
Анастасия… она давно уже «болтается» — простите за сленг. И сам уже не знает -что делать — а вот оторваться не может… от нее. Она сама тоже ему устраивает — выяснения — не отстает.
Ничего серьезного -кроме его «нерешительности» — мягко выражаясь.
Думаю, будет с Еленой в итоге.Если она все это выдержит( наберется терпения).
Здравствуйте.Елена.к сожалению вы будете в проигравших.А вот Тимур и Анастасия будут чувствовать себя довольно уверенно, могу сказать, что к Елене интерес пропадает.постепенно.А к сопернице возрастает интерес… Женится он хочет, ради своей выгоды.а гулять будет.гулял и будет всегда гулять… Удачи вам!
Здравствуйте, Елена!
По раскладу получается, что Тимур тянется к вам, так как рядом с вами может чувствовать себя мужчиной: вы умеете ему показать, что он умный, он главный, он сильный (с Анастасией у него этого ощущения нет). Вы добровольно отдаете бразды правления мужчине, и ему это определенно нравится.
У Тимура в данный момент нет желания контактировать с Анастасией. Чувствуется, холод, отстраненность, отсутствие какой-либо близости и понимания.
С треугольником происходят метаморфозы, и эти изменения — в вашу пользу. В течение года вполне возможен брак с Тимуром, если вы того захотите. Решение полностью за вами.
Тимур сердцеед.И высокого мнения о себе.
А женится на той, на которой выгодно Ему лично.
Елена,  доброй ночи. Тимур обманывает Вас, обещая жениться. Просто он не хочет Вас от себя отпускать.  И к Насте он относится с обманом, и Вам про нее обманывает.
горбатого могила исправит… особо на него не надейтесь… так и будет гнаться за двумя зайцами…
К Анастасии не сказать, что серьезно относится. Ему с ней увлекательно, интересно, есть какая-то новизна, которая его будоражит. И в общем влечение прослеживается. К Елене его больше жажда некого завоевания толкает. Будто добиться ее хочет, вроде того, что для него это делом принципа стало, хочет сам себе что-то доказать. Между ним и Анастасией отношения не дающие покоя, заставляющие что-то постоянно менять, предпринимать какие-то действия, чтобы поддерживать их в равновесии. В них нужно всегда находиться в режиме готовности предугадывать желания или действия партнера, что не дает расслабиться. На Елене хочет жениться потому что это может для него быть гарантией стабильности, постоянства и надежности, давать ему какую-то опору. Но дело тут не в любви, а скорее в аспекте материальной устойчивости. Например, если у Елены есть жилье или прочная финансовая база. Нельзя сказать, что тут чисто расчет, но в основном человека безопасность и уверенность в завтрашнем дне интересует, желание чувствовать себя как за каменной стеной. С Анастасией сложно будут складываться отношения, постоянно помехи будут вставать на их пути, что приведет к тому, что ситуация все больше будет запутываться, пока окончательно не застрянет. С Еленой нельзя сказать, что отношения будут складываться благополучно. В них может царить атмосфера обмана или самообмана, а достигнутый, якобы положительный результат, быть лишь кажущимся, желаемое приниматься за действительное.
Здравствуйте!

К вам сильное притяжение, то, которое не описать словами, и как ни крути он будет с вами. Так сердце его велит.
К Анастасии нет чувств, не видно что она вам соперница. Сама женщина также не горит желанием с ним быть, хоть и интерес как таковой есть.
По итогу он останется с вами. Но во замужества с ним пока не видно.

Всех вам благ!
Треугольника давно нет, он сказал Вам чистую правду и намерения его по поводу женитьбы не просто слова, а его серьезное намерение, что в итоге и произойдет в тот год, вы поженитесь и начнете строить свое семейное счастье.
Здравствуйте, Елена!
Тимур недостаточно искренен с Вами. У него есть женщина, дела с которой он старается завершить. Отношения эти еще не совсем закончены. Данная ситуация волнует его. Он планирует продолжать общение с Вами дальше, но через определенный промежуток времени. Вы интересны для него, он желает Вас. Хотелось бы видеть ваши фото для точности.Но обстоятельства пока тормозят общение. Он занят делами по работе, помимо прочего. Когда он почувствует, что ему ничего не мешает, он снова начнет встречаться с Вами.
Здравствуйте. К вам у него выходят более сильные чувства, чем к сопернице.
На вас он хочет жениться и вас видеть своей женой.
С ней в скором времени отношения будут разорваны.
Всех вам благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.