Оксана 18.07.1978 Марко 23.10.1975 Было перемирие и чудное спокойное время которое закончилось очередным всплеском эмоций и очередным расставанием. Что наш ждёт дальше? Спасибо - вопрос №3604985

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина чувствует себя стабильным, человеком, который должен из себя что-то представлять в материальном смысле, и быть таким настоящим по его мнению мужчиной, который может и обеспечить, являтся надежным плечом, опорой. Но, здесь вы холодны.Может между вами произошли какие-то разногласия по вашей инициативе, и он хотел бы ваше сердце растопить, чтобы вы стали мягче к нему, чтобы вы повернулись к нему лицом, вот, ну вы держите пока марку. И он хотел бы в этой ситуации разобратся. И выяснить, и раставить точки над "и". Его не устраивает такая ситуация, он не хочет, чтобы вы были к нему холодны. Как ему без вас? Ему без вас одиноко, несмотря, что карты мне описывают не свободного мужчину, но ему одиноко, тоскливо, он сидит, надеется на какой-то шанс, может вы проявите себя, может сложатся обстоятельства, он отворачивается от всего. Очевидно между вами разлад произошел. Он прекрасно понимает, что он должен взять на себя роль натсоящего мужчину, он должен все решить вопросы, по крайнее мере — поговорить с вами и себя позиционировать, как настоящий мужчина, который может решать, может вести за собой и вам слово сказать, чтоб вы с ним не спорили, он об этом мечтает потому, что из-за вашей холодности он себя чувствует очень удрученным. И он чувствует, что он вам не додал тепла и ласки, может присутствовать ревность у мужчины, что, когда ему казалось, что он себя вел не совсем правильным образом, вы просто обратите внимание на другого. Поэтому он постарается эти все качества к вам проявить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет снова перемирие.Он вернет эти отношения.Некая сухость, проявление характера, это его конек, но не всегда когда он хочет близости и любви он мирится.Чувства сильные у обоих, по этому и бывают всплески.

Здравствуйте!

Пока вы позволяете в отношениях всплески эмоций, всё так и будет происходить: то расставание, то перемирие. Вы друг без друга не можете, и друг с другом трудно, так как от накала чувств образуется такой своеобразный мощный энергетический заряд, который взрывается, и этим взрывом вас относит друг от друга. Спустя некоторое время вас опять «магнитит» друг к другу, так как между вами есть тонкая связь. Если прекратить эти эмоциональные взрывы — хотя бы с одной стороны — отношения станут более гармоничными.

Дальше так же, притяжение, его ревность и нежелание расставаться.
Добрый вечер!
Оксана!
В ближайшее время Марко опять вернется и вы сможете помириться снова.
Он к вам привязан.вы для него сильная женщина и это ему нравится.Он получает порцию эмоций.В будущем, если вы бы смогли чуть больше позволить себе к нему чувств, нежности, то смогли бы его покорить и он бы не ушел больше.Зачем уходить, если и тут хорошо.А так он уходит, оставляя вас в подвешенном состоянии.Станьте более женственной, чуткой.Приручите своего Марко.
вам вместе тесно, а врозь никак… помиритесь, но так и будете то сходится то расходится
Дальше вас ждет счастливое будущее совместное.
Здиравствуйте! Вас ждет недолгая пауза  и снова мир. В Вашей паре очень много чувств, часто ваши эмоции и его эмоции также, просто выходят из-под контроля, что и приводит к очередной ссоре/
Оксана, спросила на ближайшее три месяца( февраль-март-апрель)… Дальше нет смысла загадывать..
Пятью картами:5 пентаклей-Башня-Рыцарь Мечей-Рыцарь Жезлов-Туз Мечей.
Сейчас и в ближайшее — будете иди параллельно, но врозь. Не забывая друг о друге — но и не находя пока сил снова приблизиться.
Затем — в какой то момент — подумаете.что это все — конец всему.
После периода «достижения самого дна» — скорее всего он — мужчина… А возможно вы оба — начнете поступательное и очень скоро-страстное сближение( попытки выяснить, опять ревность, расставить по местам и пр)
Как итоговая — Туз Мечей — что то будет снова решено — однозначное.резко, бесповоротно (на тот момент).Отчаянное решение «измученных» неведением людей.
каково оно — время покажет.
Здравствуйте! Такие качели, как притяжение-расставание-притяжение будут сопутствовать весь 2020 год. Не видно прорыва и определённости.
Так  все  и будет продолжаться до тех  пор, пока  вы окончательно не  расстанетесь окончательно друг с другом.
Здравствуйте.
придётся вам поверить.У вашего мужчина сущность и подцепил он её через свой член.Была измена и вы её простили.Энергетически, эту грязь не убрали с мукжчины и понеслась у вас в отношениях эта сущность гадить и устраивать конфликты.Будете сново мириться и будет сново конфликт.Сущность лярву показывают на картах.И лярва подселенец именно через половую чакру и подсела.
А расхода в вашей паре, пока не вижу.Хождение туда и сюда.Любовь в вашей паре, есть.Секс вам, обом нравится друг с другом.и как партнёры на настоящий момент тоже, друг друга устраиваете.
Уберите сущность.Духовная карта вышла по вам.придёте к умению договариваться и находить компромиссы.чтоб, не было давления в паре.

Ваш мужчина испытывает к вам очень сильный поток эмоций, страсти и хочет быть вместе, но у него не получается контролировать все чувства, которые он к вам испытывает. Его срывы связаны с тем что он очень боится вас потерять, в частности с тем, что сильно ревнует вас. Марко справедливый человек и сильная личность, старается поступать по совести и и чести, но основная его проблема — импульсивность и неподконтрольные эмоции. Если убрать эту проблему — у вас получатся крепкие и счастливые отношения.
Так и идёт то люблю жить без тебя немогу, то ненавижу. В ближайшем будущем примирение
Здравствуйте! Дальше будет примерно то же самое. Если хотите быть вместе с мужчиной, придется терпеть сложности его характера.
Вы оба как два капризных ребенка, не можете контролировать эмоции, несмотря на то, что привязаны к друг другу, и понимаете, что разлучиться было бы непросто, ведь было дано вас время для того, чтобы пришло к вам осознание, что не сможете один без другого.Дальше, будьте уверены, очередное примирение с еще большими чувствами и раскаянием.Вы, как женщина, все же держите ситуацию в руках, ему этого не осилить.
Здравствуйте.
Развитие отношений и притирка характеров. Вместе будете, т.к. здесь чувства взаимны.
Здравствуйте.Могу сказать так, вы не подходите друг другу по энергетике, чтобы вы не делали, вы не сможете на долгосрочную, и хорошую перспективу.только временные отношения которые будут приносить вам эмоции, приятные.как только вы начнете надоедать друг другу, будут всплески эмоций по пусту… поэтому мало что интересного.Удачи вам!!!
Марко — это человек, которого вам дала сама Судьба. С ним расстаться практически не возможно будет. У вас так и будет в жизни: то всплески, то периоды спокойствия. Очень сильные чувства к вам. Именно такой формат отношений вас обоих чему-то учит, вы духовно совершенствуетесь в паре. Вскоре вы вновь воссоединитесь и будет период прекрасных чувственных отношений.
Также будут волны в сближении и отдалении, весной будет гармония между вами, но не надолго, летом будет решающий момент в отношениях, где вы либо изменитесь оба и осознаете ваши ошибки, либо разойдётесь окончательно.
Добрый вечер! Очень скоро вы помиритесь… И снова будете вместе… Мужчина вас любит очень даже сильно.
что вас ждёт дальше — снова помиритесь, он вас любит и вы его, просто порой что у вас что у него эмоции зашкаливают, да и ревность частый гость в вашей паре.
будет очередной примирении и очередной расставании… и потом опять примирении… он лидер и высокомерный… ревнив… он все время  к вам вернется потому тяга сильный .
Непросто будут отношения складываться в ближайшее время. Мужчина может проявлять упорство и упрямство относительно взятой линии поведения. Может себя вести таким образом будто за ним надо побегать, поуговаривать, считая себя правым в сложившейся ситуации. Это будет накалять обстановку. Вам стоит проявить смирение и покорность, держать себя в руках, только таким образом удастся стабилизировать положение и нормализовать отношения.
Здравствуйте!

Вы давно завладели его сердцем. Думает о вас день и ночь, держит в своем сердце и видит во снах.
Вспоминает вас, вашу женственную улыбку.
В голове – ваша ссора. Мучает его и гложет. Места не находит себе. Уже хочется взять и решить все.
Потому что любит вас.
Планирует и дальше быть с вами, нет мыслей о расставании. Просто вы такие разные, темпераменты у обоих жгучие, вот и не можете порой совладать.
Уже жаждет встречи/разговора. Терять вас не намерен ни в коем случае.
Помиритесь обязательно, он вас не оставит просто так)
Но порой у вас так и будут конфликты, ибо вы оба сильные личности и каждый стоит на своем.

Всех вам благ!
Всякое бывает между любящими людьми, вы вместе, всерьез и надолго.