Здравствуйте, мой брат 47 лет, не женат, тут решил жениться ,но не по нормальному. Раньше он кричал, если ему что то не нравится. Но в основном всех подавлял, чтобы все делали по его. я мама папа . - вопрос №3605174

Тут он что то притих. Как то не похоже на его поведение. Обычно чуть не по его, он орет. А тут даже если не по его он сдерживался или не понятно почему. Нашел какую то девушку и начал ее толкои не познакомившись, уже типа жениться, она говорит, у нее парень, он на своем, вызвали милицию. А у него начались какие то повторять одни и те же слова. Его в психиатрию. Мама забрала. Опять повторилось. Потом он уже напал на меня, типа женский пол ему надо. Пришлось вызвать скорую. Его забрали снова в психиатрию. Мама ходит туда. Он сейчас слабый, прлсится домой. Состояние не знаю точно какое, но он езе твердолобый, любит делать все на своем. Не понятно это у него психиатрическое? и что делать, помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика!

«Не понятно это у него психиатрическое?» — Если его лечат в психиатрии, значит да.

«что делать, помогите» — Лечить его в психиатрии. Вы боитесь за себя в таком его состоянии? Сколько вам лет?