После полового акта у меня задержка в 29 дней, сделала 6 тестов они все отрицательны плюс у меня выявили ерозию,я её раньше личила но она снова появиласьПодскажите пожалуйста отчего может быть такая - вопрос №3606106

задержка месячных если все тесты отрицательные

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Такое может быть при патологии придатков.
Рекомендую вам в первую очередь сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нужно в обязательном порядке обратиться к гинекологу на осмотр.
Сделать узи органов малого таза, сдать анализы на гормональный фон.
Это может быть на фоне патологии органов малого таза.