Уже почти год сухость во рту, воспаление десен и жажда. Диабета точно нет!!! Врачи все отпихивают, говорят это не их область. Платные выдумывают - вопрос №3606401

каждый раз новые болезни и вымогают деньги. Помогите!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас весной была инфекция, долго длилась диарея. После этого возникла ксеростомия. Вам необходим хороший стоматолог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дефицит железа.
банальный бытовой авитаминоз девушек,

-съедатайте две горсти  ягод в сутки
— лучше местных

(не витамины из баночки, а именно ягоды.)
Здравствуйте
Сухость во рту  бывает при заболеваниях щитовидной железы,, проверьте ее у эндокринолога.
Врачи не должны вести себя так странно, если диабета нет, то это не говорит о том, что лечить и обследовать совсем не нужно.
Не болейте