Манама

Здравствуйте. Сниться как я со своим парнем спим у него дома и я чувствую как по подушке проходит кошка, я дергаю его за руку он говорит у нас что кошка? *Черно-белая кошка* Я встаю вижу кошку - вопрос №3607003

подхожу к окну открываю штору она прыгнула на окно и я ее подпихнула она приземлилась на землю отскочила 3 раза как мячик я продолжаю смотреть так как она начала делать как бы человеческие жесты и потом на самом деле она превращается в смуглую девицу с кудрявыми волосами и уходит я кричу своему парню вставай нас ограбили. Мы начинаем проверять вещи и мы слышим как за дверью какое-то движение его семья мешкается по коридору и его мама стучит в дверь и там мяуканье кошки он открывает дверь и его мама — вот зашла что теперь делать тп, и как только я вышла из комнаты уже другая *черная кошка* вцепилась в мою левую руку рычит не отпускает глаза дьявола я схватила ее другой рукой за шкварник и пытаюсь ее отцепить от руки на этом я проснулась (когда укусила было совсем не больно был шок и мысли как ее отцепить от руки) проснуалсь в ужасе и с болью в руке и ещё проснулась точно в такой же позе как мы спали с парнем в момент когда кошка проходила по подушке.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Сон предупреждает, что недоброжелатель/враг-кошка/подобрался к вам очень близко и готов нанести удар/вцепилась кошка во сне в вас/.
Скорее всего недоброжелатель-женщина/кошка во сне /,, предстоит какая-то борьба с неприятной особой для вас.
Приятных снов.