Манама

Здравствуйте. Сниться как я со своим парнем спим у него дома и я чувствую как по подушке проходит кошка, я дергаю его за руку он говорит у нас что кошка? *Черно-белая кошка* Я встаю вижу кошку - вопрос №3607003

подхожу к окну открываю штору она прыгнула на окно и я ее подпихнула она приземлилась на землю отскочила 3 раза как мячик я продолжаю смотреть так как она начала делать как бы человеческие жесты и потом на самом деле она превращается в смуглую девицу с кудрявыми волосами и уходит я кричу своему парню вставай нас ограбили. Мы начинаем проверять вещи и мы слышим как за дверью какое-то движение его семья мешкается по коридору и его мама стучит в дверь и там мяуканье кошки он открывает дверь и его мама — вот зашла что теперь делать тп, и как только я вышла из комнаты уже другая *черная кошка* вцепилась в мою левую руку рычит не отпускает глаза дьявола я схватила ее другой рукой за шкварник и пытаюсь ее отцепить от руки на этом я проснулась (когда укусила было совсем не больно был шок и мысли как ее отцепить от руки) проснуалсь в ужасе и с болью в руке и ещё проснулась точно в такой же позе как мы спали с парнем в момент когда кошка проходила по подушке.
22.01.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Сон предупреждает, что недоброжелатель/враг-кошка/подобрался к вам очень близко и готов нанести удар/вцепилась кошка во сне в вас/.
Скорее всего недоброжелатель-женщина/кошка во сне /,, предстоит какая-то борьба с неприятной особой для вас.
Приятных снов.
22.01.20

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store