Добрый день.подскажите пожалуйста каким будет этот год для меня,в сфере работы и финансов.?Стоит ли покупать дом в котором живу ?с уважением Ана 4 апреля 1977 - вопрос №3607222

600 p
AnaПлатиновый
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  финансовом плане работа  у вас  основной доход,  но будут и другие источники поступлений финансов. Изменения в рабочей сфере  в лучшую сторону возможны с лета этого года.  А вот по дому  идет совет,  что не стоит его покупать,  позже будет у вас другой вариант, лучше и вы обретете жилье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане финансов год стабильный, работа без перемен, небольшая прибавка к заработной плате в август месяце, покупка у вас будет, с ка лрее всего данного жилья
Добрый день! Дом покупать стоит.По финансам будет помощь от мужчины, он решит ваши мелкие проблемы, беременность возможна.Смена работы возможна осенью.В конце года ждет крупная покупка, радости будут.Всех благ!
Здравствуйте. Особых перемен этот год не несет. Финансовая сторона стабильна. Желание достичь большего есть, но Вы не хотите что-то менять, Вас устраивает положение дел. Покупку дома отложите до следующего года, нет уверенности у Вас.
Легкий год будет для Вас, будут финансовые поступления. На счёт жилья лучше подумайте, т.к. в будущем понравится другой дом, он будет лучше, и разница по деньгам небольшая.
Покупайте, этот дом уже наполнен Вашим духом, и является частью Вас. Тем более, что, как мне видится, Вам в нем комфортно, по энергетике Вы с ним слитны. С финансами будете чувствовать себя относительно свободно, сможете расправить плечи, на работе-без козней и прочих нюансов, почва под ногами твердая.
Здравствуйте, Ана!
Этот год обещает быть продуктивным для вас в сфере работы и финансов.
Показана успешная и результативная работа в большом учреждении или крупной фирме. Получение одобрения от коллег и руководства, упорный труд, который приведет к получению желанных плодов. Вы окажетесь признанным лидером в вашей сфере и получите подтверждение этого. Это может быть либо получение премии или увеличение зарплаты, либо общественное поощрение и признание, присвоение квалификации, карьерный рост (6 жезлов).
В финансовой сфере ждет успех и получение новых инвестиций, дополнительный доход (8 жезлов).
Дом рекомендовано покупать, вас ждет очень счастливая жизнь там и сделка должна пройти удачно (Солнце+Туз Мечей).
Здравствуйте
я вижу, что для вас этот год очень удачен, принесёт вам стабильность в личной жизни а также у вас будут финансовые пополнения неожиданные. Тем год очень хорош. Дом не стоит покупать в этом году. 2020 год для вас год для накоплений ( но не трат )
В високосный год не надо дом покупать… Работа будет таже… а вообще надо подробнее смотреть конечно
Вас ждет переезд к новому месту работы. Улучшение в сфере финансов.
Год будет очень удачным. Вы не представляете, сколько у вас будет вокруг времени и возможности многое ухватить. Дом покупать рано. Потом!

Здравствуйте!

Ситуация на работе немного нестабильная, проблематичная. Неожиданной потери работы нет, на уровне дохода это не особо отразится (разве что не приходится ждать существенного повышения зарплаты). С покупкой дома пока стоит повременить до стабильности и лучших времён

по финансам спада карты не указали а вот линия стабильности укрепления да.что касается покупки приобретения карты указывают на сделку какких то проблем помех нет и не будет.да вам это жилище явно по душе
Здравствуйте! Дом стоит покупать. Это даст Вам ощущение стабильности и укорененности, что обязательно скажется положительно и на других сферах жизни. В финансах нормальная будет ситуация, в сфере работы удовлетворительно все будет. Начальство будет Вас ценить.
Доброго времени суток, финансовый прогноз на этот год у вас положительный и стабильный, у вас не будет неожиданных трат и внезапных просадок по деньгам и зарплате. Относительно дома который вы планируете купить, вам стоит решиться на покупку как можно скорее, ведь к лету владельцы дома решат увеличить стоимость продажи, поэтому рекомендую вам поторопиться и совершить столь важный шаг, помните главное вам нечего опасаться и у вас не возникнут финансовые трудности.
дом купите и благополучно… год будет стабильным и прибыльным…
Дом слишком хорош и не стоит отказываться, покупайте, финансово потянете и осилите, в работе будет спокойно и надежно, с финансами полный порядок.
С работой ситуация будет стабильной и достаточно комфортной. Вам будет удаваться удачно подстраиваться под обстоятельства и демонстрировать заинтересованным людям именно то, что они будут ждать от вас увидеть. При том, что вам самой не придется как-то особо напрягаться или погружаться целиком в рабочие вопросы. В финансах у вас будет удачный и благополучный период, даже изобильный. Вам будет хватать и самой и на то, чтобы помогать близким. Возможно увеличение дохода. Приобретение дома может принести много лишних забот, чересчур проблемным оказаться и потребовать слишком больших усилий.
Здравствуйте!

Этот год вас существенно порадует финансами, нуждаться не будете.
Что касается дома – карты советуют отложить эту затею, у вас на будущее идет приобретения жилья, но другого, которое больше западет в душу.

Всех вам благ!
Отказаться уже не сможете, слишком приросли и привыкли к дому, словно, он Ваш, найдете средства и используете все возможности, чтобы его приобрести.
Здравствуйте, Анна!
Стоит. С работой дела будут стабильными и финансы будут.
Здравствуйте. Благоприятный для вас год.
Дом вы купите. Будете рады и довольны покупке.
Даже вы отдыхать поедите.
Удачи вам!
По работе и финансам год благополучный. Никаких особых проблем не видно.
Данный дом — не самый лучший вариант для Вас. В душе Вы мечтаете куда-то переехать. Нельзя противиться своим желаниям.
Здравствуйте, дом покупать обязательно, это Ваш фундамент жизни. Что касается финансов — незначительное улучшение.