Здравствуйте, месячные пропали на 3 месяца, потом пришли. 39 лет. Врач назначил дюфастон с 16 по 25 день цикла. После отмены на 3 день началась мазня, дней 5, а потом более обильные месячные 3 - вопрос №3607224

дня, идут ещё 3 дня, но уже не обильно. Сходила на узи, эндометрий маленький, как в окончании месячных. также начинать принимать препарат по этой же схеме? Считать ли дни, когда мазало точкой отсчета?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Лучше конечно в вашей ситуации перейти на ОК.
Можно с сегодняшнего для начать прием ( ярина, джес).