Свадьба завтра, а мы все ругаемся((( - вопрос №360754

Как научиться дорожить человеком? Меня любит, а я её нет или точнее не так как хочет этого она. Я просто на ее имя зарегался… А так хочется сделать ее счастливой!!! Но после каждой ссоры я ей говорю пока, а она меня не отпускает, в прямом смысле этого слова!!!  Помоему, она меня оч сильно любит… А я как сволочь себя видуи почему то не могу иначе… После каждого конфликта, говорю ей все Лена мы с тобой расстаемся, а она плачет и держит меня((( Ну вот такой в общем вопрос, если кто то может помочь, прошу!!! Испробую ваш сайт, потом если, что денег на него положу!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек, девушка Вами манипулирует и вызывает чувство вины в Вас, Вам самому это со временем надоест и тогда уже будет большой скандал в молодой семье. Это не любовь, увы. А разбежаться после ссоры проще всего, но это не поможет ни Вам, ни ей.

Пишите, если заинтересованы в сотрудничестве.

13.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я получила уведомления о Ваших письмах, но ничего прочесть, ни написать не могу, сижу и мучаюсь часа 2 уже как. Давайте подождем лучших времен. На сайте большие глюки.

13.09.12

Здравствуйте!

Можно попробовать сделать её счастливой… Вдруг Вам понравится?

И будет тогда хорошо вместе. Разбежаться всегда успеете, а, поскольку Вы не ушли до сих пор, решительно сказав «Нет!» в ответ на все её действия, чем-то дорог Вам этот человек…  Вы её любите «не так, как она хочет», но по-своему же любите, желаете счастья.

Появится желание — обращайтесь на консультацию. 

13.09.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store