Здравствуйте. На данный момент я в разводе. Двое детей. Есть молодой человек,ни так давно вместе. Три месяца. И все вроде бы хорошо, но не чувствую от него поддержки, не чувствую того, что нужна ему - вопрос №3608021

изображение из вопроса изображение из вопроса
… Я очень хотела быть с ним, и сама была инициатором нашего знакомства. Он себя ведёт как странно, когда нужно сказать что не нравится что то, он молчит, и копит в себе злость, когда нужно делать какие то поступки или действия, он не делает. То ли характер такой, то ли что. Ему 35 лет, семьи никогда у него не было. Есть работа, любимый компьютер, даже живёт он с братом, им видимо так обоим удобно. Инициативу он не особо проявляет. Но говорит что любит очень меня, говорит что пока не может мне дать всего того что я хочу, просит подождать чуть чуть… Я конечно готова ждать, люблю его очень… Но сейчас у меня такие трудности в жизни, что я без работы, а у меня дети… Я конечно не хочу садиться ему на шею итд, но иногда вот бывает, что денег совсем нет, я ему рассказываю, но он помощь не предлогает свою… Иногда проскакивает мысль послать все, и вернуться к бывшему мужу.… Но эта мысль надолго не задерживается в моей голове, мужа я не люблю, он семь лет нашего брака пил и ничего не хочет делать в жизни. Сейчас он правда не пьёт, бросил, как я с ним развелась. Надеется что я вернусь к нему. Я не знаю что мне делать, я так боюсь что привяжусь к человеку, я и так уже привязалась, и люблю его очень, в итоге у нас ничего не выйдет, а я так верю и надеюсь, что все хорошо будет. Но все же есть сомнения многие мне говорят, что он в таком возрасте, ему, 35 лет, должен стремится уже к о отношениям другим, не встречашкам, а жить вместе, например, но он говорит рано ещё для него это… Я ничего не могу понять… И переживаю… Скажите пожалуйста что мне делать, есть ли будущее нашим отношениям, я так не хочу чтоб мои надеды по отношению к нему оказались впустую… Марина 11.03.1991 Владимир 08.02.1985
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сожалею, но серьезных взаимных отношений между вами не видно.
Он правду говорит что не готов — или принимайте его таким как есть и будет ес ним на его условиях или отступите — переделать вы его не переделаете и расстраиваться из-за того что он не предлагает Вами помощь, когда он Вам этого и не обещал тоже не надо — вы его меряете своими мерками, что он в таком возрасте должен к чему то там стремиться, но это его жизнь и у него право жить так как он хочет… таких отношений с ним как вы хотите не будет в ближайшее время, но как поступать и ждать или нет и как к нему приспосабливаться и насколько это Вас устроит решать только Вам.