Здравствуйте.Вопрос такой.Я и мой сын живём с моим отцом в частном доме.Отец вдовец.Дом его родителей,они умерли.Отец не принял наследство.Он хочет жениться второй раз.Скажите если вдруг случится так - вопрос №3608196

что отца не станет, может ли его вторая жена претендовать на этот дом-наследство?

Ответы

Здравствуйте, Марина!
 Предлагаю все детально обсудить в личной консультации и разобраться с возможными путями выхода из сложившейся ситуации!
 Жду Вас на консультацию! Вместе ответим на Ваш вопрос!