Свадьба завтра, а мы все ругаемся((( - вопрос №360889

Ну так подскажите мне как быть то?) Хотя бы с утра, когда она проснется, какие мои 1е действия??? Вы знаете, у нас с ней столько проблем, которые хотелось бы решить с помощью психолога… Но вот эта пока, самая актуальная… Как нам с ней жить, что бы я от нее не уходил, а она меня не останавливала?))) Потому, что реально доабсурдадоходит, я ухожу, а она за мной по улице бежит… потом сама прощения просит, даже если я виноват… Ну мне все же кажется, что она продуманная очень, в свои 21 год… Но говорит, что любит и я чувствую, что любит!!! И сам ее тоже люблю, пока не начинается ссора! Я ею скоро правда манипулировать начну...=( Как она это говорит… У меня у самого такое в 1раз, чтобы я так сорваться хотел от девушки… Сам незнаю, что со мной происходит((( Не бить же ее(((( Я бы и не смог, хотя очень хочется порой(((( На такие эмоции меня выводит… Посоветуйте пожалуйста кто чем может, пока я бедный, ну думаю завтра мы с ней вместе на сайт денег положим!!! По знаку зодиака она Овен, а я дева, если кому то это важно...)))) Я парень ее, просто, о5 повторюсь зарегестрировался на ее имя… Ну что еще написать, я всегда хотел себе такую девушку как она… Она меня улучшает,+богата, + красива и умна. Я порою не знаю, почему она меня так полюбила… у нас с ней вообще история длинная… если кому интересно могу дальше написать, только если поможете, деньги не проблема!!!))))))) Только сейчас уже поздно, положить нигде не смогу((((

Дополнение автора от 13.09.12 02:20:59

Так я сам не могу подругому и она тоже говорит отпустить не может(((( Мы с ней, только вчера решили обращаться к психологу, а я вот сегодня решил, пока она спит посмотреть в инете и наткнулся на ваш сайт… Очень на мой взгляд полезный сайт и не дорогой… Прям, ну вообще +10000000 создателям сайта!!! Всем своим друзьям посоветую!!! Всегда мечтал, о личном психологе)))

Ответы

«что бы я от нее не уходил, а она меня не останавливала?» не уходить. забудьте про «уходить». Если Вы собираетесь жениться, то слово «уходить» должно быть потеряно навсегда из Вашего лексикона. Пусть останется лишь слово «понимаю» и «уважение». Любовь — само собой разумется.

Остальное — на индивидуальной консультации.

С ув., Екатерина.

Не забывайте плюсить ответы и нажимать на звезду, выделяя лучший!

Всегда помните, что нет слова «НЕМОГУ», есть слово «НЕХОЧУ». Человеку под силу справитсья со всеми привычками, установками. Психологи Вам в помощь.

В режиме вопрос- ответ психокоррекционную работу провести невозможно, необходима индивидуальном порядке выяснять, что и откуда взялось и что с этим делать. Обращайтесь в платный приват.

С ув., Екатерина.