Здравствуйте! Сегодня приснились рыжие котята. Я хотела их взять поиграть. А они вырывались и убегали. Я за ними, они от меня прочь носяться. Их было два или три. - вопрос №3609794

Ответы

Здравствуйте!  Котята, во сне, — плохой знак. — К слезам или мелким неприятностям. Хорошо, что убежали. Значит, избавитесь от каких-то неприятных хлопот… Добрых Снов!