Минск

Здравствуйте, уважаемые юристы! Как людей, компетентных в области права, я хочу спросить: как вы считаете, должен ли будущий следователь знать абсолютно все отрасли права? Например, он - вопрос №3609819

специализируется на уголовном праве, знает блестяще УК, а должен ли он так же блестяще знать гражданское право, трудовое право и т.д.? Он же юрист, и я так понимаю, что должен знать абсолютно все отрасли права и уметь толковать все законы. Или я не права?

Ответы

Здравствуйте! ПО моему мнению   должен уметь толковать все законы.
С уважением, О.А.

Buh