Мужчина замкнулся в себе,как бы все равно,(хорошо и так)без стимула в жизни,хоть и семья есть....что может его изменить:переезд,купля собственной недвижимости или смена работы ?и каким будет для - вопрос №3609972

600 p
него2020 год .? Видар 5 августа 1972 благодарю за ответы
AnaПлатиновый
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кризис среднего возраста наступил у Видара. Какие то материальные вещи в нем не отзовутся, а вот любовь, чувства, вполне могут вывести его из этого состояния. Подумайте что вы как девушка могли бы для него сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, любая перемена пойдет на пользу, разморозит его, любое из действий Вами перечисленное, добавьте еще например совместный отдых, внести в личные отношения свежих красок, встряхнуть его нужно
Ни то, ни другое.Временная депрессия, связанная с переменами в целом, плюс кризис среднего возраста. К весне  проснется.
Купля собственности какой то пойдет ему на пользу.
перемены, перемена места жительства работы, будут новые люди много общения
Здравствуйте! 2020 для него успешный, прежде всего в сфере работы, денег, крупных вложений. сейчас, сказывается зимняя усталость, желание немного расслабиться. Через месяц его состояние изменится, появится инициатива.
2020 год будет для Видара счастливым только при явных шагах по его оживлению, что придаст ему стимул  к жизни.  Идет ему благополучно и  переезд и смена места работы для этого.  Другое дело  переезд ,  это не   смена места жительства, это  поездки, отдых.
Здравствуйте
я вижу, что будет покупка недвижимости, год этот изменит состояние души. Смена работы будет во второй половине года
магия тут не поможет  в вашем вопросе… сам по себе скрытный и не разговорчив…
Это все само пройдет до лета.
Здравствуйте! Есть сильное недопонимание с кем-то из близких, это обесточивает мужчину. Переезд поможет только на время. Надо восстанавливать энергетику и ставить цели, которые будут радовать его с самого начала.
Хвалите его почаще, вспомните его успехи и достижения и похвалите за это, что он молодец, стимула ему не хватает и вдохновения, повышенного внимания и похвалы. найдите добрые слова и чаще гладьте по голове, он это любит.
Здравствуйте!
Воодушевить и изменить его отношение к жизни может купля собственной недвижимости.
В 2020 году может произойти какое-то неприятное событие, разрушающее его представление о себе или близких людях. Но это в итоге сделает его сильнее и позволит ему пересмотреть свое отношение ко многим вещам в его жизни.
Позитивных эмоций не хватает, качественного отдыха и новых планов и идей. И, конечно, чтобы любимая и любящая женщина была всегда рядом.