Здравствуйте, у меня вроде есть задержка но я не помню когда у меня закончились месячные. Они начались 15 числа прошлого месяца и долго шли где то 7-9 дней. И у меня цикл странный дни считаются не с - вопрос №3610503

первого дня месячных а с последнего когда они закончились. Потом 30 числа прошлого месяца были коричневые выделения и когда ходила по маленькому в туалет то с мачой выходила кровь я подумала что это овуляция потому что ну 2 недели уже почти прошло и это овуляция. Но все же сделала тест и он был отрицательным. И 24 число нового месяца я сделала еще 2 теста и они тоже были отрицательными, уже столько времени прошло а месячных нету. Секс был защищённый вообще никак сперма не могла вытечь. Боюсь сильно не знаю чего. Постоянно думаю что это беременность. И еще у меня какие то зеленые и желтые выделения и с неприятным запахом. Почитала в интернете и сказали что это простуда. Да еще говорили что задержка может быть из за стрессовых ситуаций. А в этом месяце их было не мало. Пожалуйста помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, это не простуда. Это инфекционный процесс половых путей.
От этого и задержка может быть.
В вашем случае нужно обратиться к гинекологу.
Сделать узи органов малого таза.
Сдать гинекологический мазок + анализ фемофлор на выявление инфекций.
По результату вам назначат лечение.
Самолечением не заниматься!!!
Добрый день.

Да. задержка может быть из — за стрессов.
Беременности у вас быть не может, если половые акты были защищенные.
Относительно выделений, то это может говорить о воспалении во влагалище.
Необходимо сдать мазок на флору. а лучше фемофлор.