Скажите пожалуйста, когда у меня будет любящая семья и хорошая работа? - вопрос №3610662

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Нет никаких данных, отвечать сложно. По картам выпало, что  Вам нужно кое-что изменить  в жизни, что бы мужчины не просто использовали Вас, пользуясь Вашим одиночеством. Но, выпадает, что семья у Вас должна быть примерно через 2-3 года..  Внезапная встреча перерастет в отношения.
Хорошая работа выпадает Вам примерно к апрелю месяцу 2020 года.

Всех благ!