Расклад на 2020 год, по всем сферам жизни, что ожидает в этом году? - вопрос №3611074

600 p
Выйду ли замуж? Или будет ли предложение?
Как будет развиваться с этим парнем 10 июл 91
Моя дата 18:1:94 Валентина
Все что покажет расклад будет полезно
14 ответов

Ответы

Добрый день
Нет у вас предложения в этом году и замужества так же, тот парень, о ком вы говорите, скоро отойдет в сторону, вы расстанетесь. Увы, но это так. Он уже думает об этом, но пока все держит при себе. В плане работы, тут как то не видно стабильности, могла бы сказать даже, что нет нечего серьезного у вас, какие то перебежки идут. Как частые смены. Пока нет стабильности точно, так же и финансовая сторона хромает. У меня вообще идет, что у вас не все хорошо вообще выходит по жизни, как помехи идут. Такое по фото конечно смотреть нужно вас. Перемены в этом году будут, но не значительные и почти не заметные.
Здравствуйте! Замуж больше шансов выйти за другого. С ним будете вместе в 2021 году. В этом году будет много внимания от молодых людей.
Мужчина не ваш, серьезного ничего не будет с ним. Все остальное по прежнему.
Замуж за этого человека выйдите семья будет крепкая, Этот год для вас получится легким и продуктивным, впереди период, когда все будет складываться удачно, а перспективы дальнейшего развития событий только радовать.
Доброго дня, Валентина.
По вашему вопросу о молодом человеке — совместимость у вас и нумерологическая и энергетическая очень высокая с благополучным вероятным исходом. Тут как бы не просто влюбленные, а как родство душ идет. И развития отношений с ним очень вероятны и стремительны. Вплоть до того что уже на следующий свой день рождения вы можете стать и женой и мамой)).
В рабочей сфере благоприятные течения, полное удовлетворение деятельности во второй половине года, а в первой из неожиданности может быть как некие проверки или аттестации или что в этом духе. В целом все ровно без особых потрясений и проблем.
Желаю вам всего доброго, удачи во всем, здоровья и любви.

Отношения скоро пойдут на спад, нет между вами той искры, которая позволила бы продлить их.Да и по психологическим показателям вы мало совместимы.А во всех остальных сферах Вы вполне самостоятельная, самодостаточная и сильная волей дама.Год подарит Вам новую встречу, а с ней-и новое увлечение.
Здравствуйте
я вижу, что вы выйдете замуж и я не вижу для вас препятствий в личной жизни.
Вас ждет хороший год. Много чувств и мачтаний о будущем. При этом год будет развиваться по положительному сценарию чего бы это не касалось. Будут поездки  и развлечения.
С парнем отношения будут развиваться хорошо. Брак будет в следущем году.
У парня будет скоро поездка в другой город и на этом Ваши с ним отношения закончатся. Будет новое знакомство с которым у Вас сложатся отношения, предложение сделает именно новый молодой человек осенью. К концу года будет свадьба, а этого парня забудете. Работу желательно не менять, а остаться и продолжать работать, по здоровью больших проблем нет, только простужаетесь часто, иммунитет повышайте. чтобы не болеть.
Здравствуйте, Валентина !!
Поездки, отпуск, новые знакомства, денежные поступления.  Чувства определенно есть у вас и у парня… И чувствуется энергетическая совместимость.Старайтесь построить отношения на легкой стороне своего характера.Его отношение к вам кардинально поменялось, мысленно он сейчас один. В чувствах — разочарование, эмоциональные потери. Проявлять активность и вкладываться в ваши отношения он не будет, благополучие отношений идет на спад.Есть препятствия серьезные.Нужно их вам обойти.
Здравствуйте Валентина.
У вас выходит до конца года предложение от мужчины, которого вы знаете уже.
Где то во второй половине года он сделает вам предложение… созреет до этого сам.
Сам захочет женится на вас, потому что будет уверен на все сто процентов, что вы его человек.
Свадьба выходит на следующий год.
Отношения сложаться на редкость гармонично.
Хоть сейчас у вас вполне могут быть ссоры… но потом все наладится.
Всех вам благ! Удачи!
С этим парнем у вас дороги расходятся. Уже вы смотрите в разных направлениях, так что последняя «точка» — это дело времени.
По работе прогресс как в карьере, так и в финансах. Не слишком большой скачок, но будет чувствительно.
Здравствуйте, самая главная задача на этот год — смена работы.