Что ждёт меня в карьере / работе в первом и втором полугодии 2020 года ? Будет ли смена работы ? Повышение ? - вопрос №3611177

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ждут большие перемены.
В первом полугодии может появиться какая-то возможность, предложение, сменить работу на другую, либо это будет подразделение другое, а скорее всего, другая компания (2 жезлов, Паж Чаш).
Тем временем вас может подтолкнуть к смене работы ухудшившиеся отношения с кем-то из коллег. Это может быть борьба за власть, конкуренция, либо просто бытовая ссора (5 жезлов). Что-то вроде «впадения в немилость», клеветы или наветов на вас, коварство, противоборство (5 мечей показывает эту опасность, что в сочетании с Луной может приводить к тайным интригам и козням).
В плане зарплаты на данном рабочем месте идет разрыв связей, уход, лишение этого источника (10 мечей, 3 мечей).
В том что касается карьеры, новое предложение может подтолкнуть вас к тому, чтобы разрешить этот вопрос, и у вас идет получение нового места (Туз Жезлов, Королева Пентаклей). Переход на другую работу, разрыв старых связей (6 мечей, Отшельник).
Совет 8 чаш- уходить оттуда, где вам было хорошо, но все слишком сильно усложнилось, в поисках лучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое полугодие  идет ровным  для  вас и во втором  полугодии  для вас будет возможность  перехода  на другую  работу  или на повышение.
Здравствуйте, в рабочей сфере у вас выпадает на первое полугодие 2020 года завершение и даже уход с работы, позитива не показывает расклад. Смена работы идет на второе полугодие 2020года.
Желаю вам всего доброго, легко перенести все перемены и благополучного разрешения всех проблем.
Успехов и Удачи.
Здравствуйте
в карьере будут успехи и достаточно весомые для вас. Вы сможете отстоять позиции и занять лучшее положение в коллективе для карьерного роста. Смены работы не будет. А повышение будет
Здравствуйте. ваша перемена не только в крьере но и в личном.
 второе полугодие будет более благоприятным,
 смена в карьере даст разрядку. принесет положительные эмоции и результат финансового подьема.
 в любви тут идет мужчина к вам приближенный.
второе полугодие в отличии от  первого будут перемены, увольнения не видно, а вот повышение в июль месяце будет
Здравствуйте, напишите дату, время и город рождения, распишу вам главные события по вашему вопросу.
Добрый день. Нет, в ближайшие полгода время работу не смените, но на этой могут подвинуть по зарплате в худшую сторону.
Добрый вечер. Разговоры о повышении начнутся  весной, конец, а само  решение может быть принято не раньше середины сентября. Что-то будет отодвигаться, пересматриваться. А  самый конец года  также содержит совершенно новое (даже не знаю как  и  объяснить)  повышение. Возможно, это формирование нового  офиса, управления, отдела
без особых изменений… до весны… весной будут перемены благоприятные…
Здравствуйте.первое полугодие без значительных перемен.вообще.можно даже сказать от слова совсем. во втором полугодии, вероятна смена работы.
Да будет смена работы.