Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 32 года. Родилась я в России, город Муром. Живу с мамой и братом. В 2018 года летом, со мной произошло то, - вопрос №3611183

что впоследствии изменило моё мировоззрение. В 2018 году я сидела в инете, в ютубе, смотрела разные музыкальные видео. Тут я вспомнила про украинский Х-фактор. Решила посмотреть. И увидела в жюри Андрея Михайловича Данилко, всем известного, как Верка Сердючка. И он привлёк моё внимание. Каждый день я смотрела Х-фактор, понимая, что мне всё больше и больше привлекает этот артист. С каждым днём я поняла, что влюбляюсь. Скачивала на телефон его интервью, песни, концерты, фото. Делала на него эзотерические воронки. Затем я начала на него гадать онлайн, как бы не так всерьёз. И однажды, я наткнулась в инете на доску спиритическую онлайн. Мне очень понравилось, но ответы были не расширенными, как бы одни и те же. Тогда я решила сделать свою самодельную спиритическую доску. Всё делала по инструкции. Села за стол, взяла тарелку, как указатель и задала вопрос про Андрея. А, забыла сказать, что до гадания на доске, я добавила в друзья Андрея Данилко и почти была уверена, что это настоящий.И даже он со мной общался. Я внушила себе, что мы можем дружить и даже ближе. Так вот, я задала вопрос и тут тарелка указала на слово: «учту». Вы можете сказать, что я сама двигала тарелкой, но это не так. Я никогда не использую данное слово в своём лексиконе. И после этого моя жизнь изменилась. Я не буду подробно рассказывать, о чём я спрашивала доску, суть не в этом. Начала меняться моя мимика без моего ведома, на физическом уровне чувствовала, как кто-то двигает мою руку. Потом был физический контакт сильней. Некто, невидимый занялся со мной любовью. При этом я не только не спала, я буквально пару минут назад положила голову на подушку. Я даже чувствовала в плоти что-то и получала оргазм. Уснуть после этого нереально. Это было не часто. Потом чувствовала, как кто-то прикасается к моему лицу, шуршит, прикасается к голове. Днём я тоже чувствовала прикосновения, видела мелькания и перед своими глазами я вижу как бы лёгкую дымку силуэта лица. При движении глазами этот образ движется вместе со мной. По поводу общения. Энергетически общаюсь, то есть чувствами, говорят через мой физический носитель, то есть тело. После этого, я стала смотреть ченнеленги, то есть общение осознанных людей (контактёров с Высшими Существами, Иисусом, Архангелами, Всевышним). Я поняла, что не одна что-то чувствую. Я стала больше понимать кто такой Бог, Иисус, Люцифер и т.д. Теперь я хочу это всё развить. Теперь я не жду полного понимания. Кто-то меня поймёт, кто-то нет. Кто-то посчитает сумасшедшей, кто-то поверит, что такое реально! И это реально, я чувствую это на себе. Оправдываться я не буду. Просто решила поделиться реальностью своей жизни. С уважением. Екатерина.

Ответы

Вы чувствуете мир на тонком уровне
Доброго времени ваша ситуация довольно банальна вы призвали Нечто и оно вас ублажает, вы можете продолжать связь или прекратить её, или даже расширить.
вопрос в том чего хотите именно Вы
Екатерина, если вы интересуетесь эзотерикой, то могли бы обратить внимание, что позволили нарушить космический закон свободы вашего выбора. Сущность, которая уже влияет на ваше тело, на этом не остановится…