Недавно произошел конфликт между моим зятем и моим мужчиной. Обстановка очень напряженная. Тем более Иван уволился с работы и сейчас очень остро на все реагирует. Уехал. Чем все закончится. - вопрос №3611187

600 p
Иван, 18.01.1970
Людмила, 12.11.1972
Станислав, 27.01.1991
Софья, 09.06.1996

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что это проблемы что нет стабильности и пошел срыв.Наладиться постипенно, надо находить связь и дружить, и в финансах будет улучшения, и тревожит где живете идет негатив по сосецтву и это может влиять на вашу семью.Желаю любви и счастья, и желательно фото всех, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ивана чем-то сильно задели слова зятя, как по живому. Уехал с обидой.В течении месяца ситуация смягчится между Вами и детьми. Но, Ваш мужчина, также частично был не прав.Столкнулись поколения. Желательно в будущем не доводить споры до конфликтов.
Мужчина  сильно  обиделся .Пока все  останется по прежнему, как на сейчас все  есть.Все  успокоится  и вы  и дальше будете общаться с  вашим мужчиной… С  зятем  так и  останутся  нятянутые  отношения.
Вернется, помиритесь
На его любви к Вам это никак не отразится. Мудрость одержит верх, но его поведение имеет основание, а потому и оправдание.Пока дайте ему время обдумать ситуацию, но вижу, что вернется не скоро.
Примирение будет, но прохладные отношения останутся, если вы проживаете под одной крышей, это несет в себе продолжение конфликта
Здравствуйте
я вижу, что удастся все же свести к нулю этот конфликт, несмотря на те препятствия которые возникают. Я вижу что закончится миром
обстановка может только усложнится, гармонии в отношениях с мужчиной у вас не будет потому что молодёжь, не только ваш зять но и дочь настроены против, особенно зять, он настроен против и тянет за собой в этом вашу дочь. с мужчиной помиритесь но вам нужно искать выход, сделать так чтобы зять не лез в вашу с ним жизнь, он мужчина взрослый и тут извините какой то пацан ставит себя выше и пытается указывать.
Вернется Иван, помиритесь
все в ваших силах, если вас зять уважает, а не исползует в своих целях…
Добрый вечер.  иван долго будет  находиться в состоянии  обиды. Он  слишком гордый, чтобы  принимать  Станислава  как равного себе. Примирение будет долгим
Здравствуйте! Помиритесь скоро, это займет минимум времени. В дальнейшем отношения между Иваном и Станиславом наладятся.
Иван не отступит. Плутон стоит за этой непокорной позицией. Это будет поворотный момент.
Здравствуйте Людмила!
Иван без работы = без финансового обеспечения очень уязвим и разрешение ситуации сейчас полностью зависит от Вас. Если желаете его возвращения — скажите ему об этом и стоит поговорить с детьми.
Вероятность примирения есть, он ценит отношения с Вами.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Могу сказать, так.пожмут друг другу руки.но нужно чтобы они не встречались какое то время.Иван найдет работу.всё будет нормально.просто знаете, два мужика когда рядом, если конфликтуют, старайтесь держать их на расстоянии друг от друга.а так они помириятся.Удачи вам!!!
Остынет и вернется. Любовь вашу ссорами не разрушить
Иван и Станислав всегда будут конфликтовать, имейте это ввиду и этого не избежать, дело не в них, а в их разной энергетике, так бывает, когда два хороших человека не могут найти общий язык. Вас не должно это волновать, главное у Вас — это отношение с мужчиной и акцент делайте на этом, на улучшении отношений, зять пусть с Вами ладит и с Софьей и этого достаточно, Вы имеете право на свою личную жизнь и не думайте, кто как относится. Налаживайте с мужчиной отношения, дети пусть самостоятельной жизнью живут, а Вы своей личной жизнью, на которую Вы имеете полное право. Иван остынет и вы поладите.
Иван проявит снисходительность и терпимость к Станиславу, не станет на него держать зла, будет себя вести благоразумно. Ситуация между вами в не столь отдаленном будущем урегулируется и появятся надежды на улучшение атмосферы в семье.
Позже помирятся.