Здравствуйте, ответьте пожалуйста, хочу знать что это за затемнения слева внизу. Страшно подумать что это рак, ответьте пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Слева внизу воздушный пузырь желудка. Воздух на снимках чёрного цвета. Поэтому лёгкие чёрного цвета. Белое — кости и плотные органы. Видно сердце, видно печень. Виден уровень еды в желудке. Теперь вы все знаете) все в норме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алёна. «Затемнения» это светлые пятна на фото, а то что Вас беспокоит — воздух в пищеварительном тракте (желудок, кишечник). Да и в заключении по Вашей ФЛГ — патологии не выявлено. Всё хорошо.
По данному снимку у вас нет никаких признаков онкологии — опухоли.
не переживайте.