Здравствуйте, ответьте пожалуйста, хочу знать что это за затемнения слева внизу. Страшно подумать что это рак, ответьте пожалуйста - вопрос №3611481

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Слева внизу воздушный пузырь желудка. Воздух на снимках чёрного цвета. Поэтому лёгкие чёрного цвета. Белое — кости и плотные органы. Видно сердце, видно печень. Виден уровень еды в желудке. Теперь вы все знаете) все в норме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алёна. «Затемнения» это светлые пятна на фото, а то что Вас беспокоит — воздух в пищеварительном тракте (желудок, кишечник). Да и в заключении по Вашей ФЛГ — патологии не выявлено. Всё хорошо.
По данному снимку у вас нет никаких признаков онкологии — опухоли.
не переживайте.