Помогите, пожалуйста, истолковать сон. Я видела себя, свою маму, своих детей и свою собаку. Мы гуляли в парке, рядом с водоемом. Вода в водоёме была чёрная но не мутная не грязная. Но с нами была - вопрос №3611867

еще маленькая девочка моя дочка хотя в реальной жизни у меня ее нет. Была осень мы все были одеты тепло. Мы сидели на скамейке и вдруг моя собака прыгнула в воду, я его оттуда вытащила так как он маленький, но пока я вытаскивала собаку, эта маленькая девочка зашла в воду и пошла на дно, я нырял за ней несколько раз и вытащила, потом я ее переодевала в красивую одежду и моя мама предложила чтобы мокрую одежду я выкинула, я сделала как сказала мама и проснулась
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том, что Вам надо быть внимательнее за своими членами семьи. Глаз да глаз за детками, особо летом у воды. Прислушивайтесь к советам мамы. Помощь от неё будет. Ну а вообще во сне мальчик-маяться, девочка-диво. Удивитесь чему то, эмоции, беспокойство, но окончится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали