Доброго вечера,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:45,Спб. У меня проблема с зубами..много лет не занималась, они частично разрушались и нужно протезирование,но не болят(наверно поэтому и - вопрос №3612883

незанималась).а я ужасно боюсь!)Собираюсьзанятьсяими! Скажите, что видно в будущем- сколько времени буду делать зубы?! Рассчитываю на месяц-два…или дольше? как будет проходить, тяжело ли для меня или терпимо в целом?."Созрела" совсем недавно. Спасибо большое!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Время зависит только от состояния зубов.  Лучше не гадать а скорей к врачу.