Здравствуйте, будьте добры, можно узнать какие формы сохранения культурно-национальной самобытности народностей Челябинской области известны? - вопрос №3612947

Ответы

Здравствуйте, Эльвира. Сюда относится  языки народностей Челябинской области,  и фольклорные произведения, и ритуальность, и народные танцы, и  национальная литература народов Челябинской области.