Ночью мне приснился сон,там я на скейт парке подошел к парню и мы поцеловались в губы с языком,я не разу так не целовался и у меня была отдашка,а он это делал проффесионально.Это странно что не разу - вопрос №3613031

не целовавшись, я ощутил весь его поцелуй, и даже утром вспомнил его.Я конечно уверен в своей орентации( я натурал), и у меня есть девушка, но мне почему-то захотелось попробовать этот сон в реальной жизни.Я не знаю что делать.это довольно странный сон и вот его полная детализация: Я как видимо прогуливался по скейт парку который был в моем сне(сейчас его в нашем городе нет).И просто подошёл к парню он меня обнял и поцеловал меня в губы, он делал это с языком и я стрался повторять за ним.Я совсем забыл о дыхании и когда он заканчивал меня целовать у меня была отдашка и это выглядело нелепо.Внешность я его не помню(кроме его бритой щетины), но я уверен что это незнакомый мне ранее человек.Но внешность его была очень даже привлекательной.Что самое странное я не помню смотрели на нас люди или нет мне было уже не важно, этот человек был выше меня так что он меня даже приподнял.Это странно мне показалось, я наверное не определился со своей ориентацией, но я уверен что я и натурал и бисексуал одновременно.У меня есть девушка, которую я люблю.Но и парень во сне мне понравился.Я целый день хожу и думаю: вот бы повторить это в реальной жизни.Но это наверное считается за измену.Да я знаю, может я еще мал для отношений но я очень сильно задумался над этим сном:(.И решил обраться за помощью.Так как друзьям это довольно стыдно рассказывать.Так что было принято решение обратиться к психологу онлайн.Надеюсь вы поможете придурку как мне разобраться с этим
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!