Здравствуйте,мне 36 лет ,9 лет в гражданском браке живем как соседи интим раз в 4 месяца.Хочу уйти но некуда.Стала очень влюбляться и почему то привлекают парни лет 22 но мне кажется я уже старая и - вопрос №3613895

им не нужна от этого еще больше впадаю в депрессию и мучаюсь.Что мне делать не знаю я запуталась.Я влюбилась в парня из другого города он эмоционально не стабилен не доволен жизнью я понимаю что ничего не получится но пишу ему и срываюсь на слезы и истерики а он умнее меня и говорит что расстояние принесёт боль но я не хочу в это верить хочу поехать к нему летом познакомится но мысли что я старая и могу ему не понравится меня убивают на фото мы одни а в жизни другие что делать не знаю забывать его не хочу
27.01.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина, в первую очередь, имеет смысл разобрать сложности взаимоотношений с мужем, чтобы новые взаимоотношения не были попыткой «решить» эти сложности, а строились бы на иной основе.
27.01.20
Здравствуйте Ирина!
Имеет смысл разобраться в себе и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
27.01.20
Добрый вечер, Ирина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
28.01.20

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store