Чебоксары

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий! я не учился в художественной школе, и т.д_ Но я заметил случайно умения очень хорошо получается делать лица; - вопрос №3613934

выражение, а именно страшные как фильмах и в мультиках. Не- таких как копируют все остальные, переделывают, а вообще совсем другие, таких ещё выражений и лиц я не когда не видел по телевизору и точно и там нет. Вот как то так. Хотел узнать вашу консультацию, как мне быть как можно заработать: типо мультипликации всяких. Спасибо заранее:-)

Ответы

Здравствуйте
Посетите киностудию-покажите свои лица, возможно получится зарабатывать, выходя на экраны ТВ.
Мультипликация-особое киноискусство, удачи!