Добрый день! 3 недели назад выявили хламидиоз методом забора крови из вены. Анализ был IgG,по словам гинеколога это хроническая стадия. Назначили вильпрофен, виферон,циклоферон и тержинан. Однако,под - вопрос №3614017

конец лечения симптомы хламидиоза как будто обострились. Началось жжение при мочеиспускании намного неприятнее, чем когда я ещё не знала, что у меня хламидиоз. Так же очень сильно болит яичник с левой стороны, отдаёт в поясницу и начало болеть горло. Подскажите, может ли быть это потому что лечение наоборот обострило хламидиоз? Или это нормально при лечении? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если были обнаружены только лишь Ig G, то это лишь говорит от том что у вас был хламидиоз, но сейчас его нет.
Не совсем понятно зачем вам назначили такое лечение.
Возможно от антибиотиков и появились такие симптомы.