Как можно ещё простым способом просмотреть определённые прошлые жизни? - вопрос №3614469

Стандартные практики (вроде настройки на ситуацию и погружение в неё, представить коридор и пойти по нему и т.д.) не получаются… Хочу узнать причины завязки с текущими близкими людьми от туда…

Ответы

Если у вас не получается, значит сознание еще не готово.  И Это надо все равно жизни поднимать — напитывать энергией. И не факт что поднимется именно та жизнь, которая вам нужна.
Увидеть сможете только в трансовом состоянии, в осознанном сне, в погружении в регрессивный гипноз. Без измененного сознания это не получится.