Настройка IP телефона Gigaset 610IP - вопрос №361453

В Москве телефон работает нормально, кабель в роутер вставляешь и все, приезжаю в Италию -не работает. Настройки на телефоне не менял.  Порт 5060 закрыт и в Москве и в Италии, но X-lite на компьютере — работает.  В чем проблема может заключаться? Может настройки роутера какие-то поменять?

Ответы

Телефон настроен на получение IP-адреса по DHCP? Роутер в Италии отображает его в списке клиентов?