Здравствуйте, срочно нужна консультация вирусолога и имунолога. Младенец рождена 15.11.19. Недоношенность (34 нед.) От многоплодной беременности. Одна малышка скончалась в возрасте 2 месяцев. От - вопрос №3614668

цитомегаловируса, двусторонняя пневмония, у второй результаты анализа показали наличие вируса, развивается в соответствии возраста, видимых проявлений болезни не наблюдается. Подскажите какие дальнейшие мероприятия по лечению ЦМВ? К сожалению в нашем городе один вирусолог и тот в отпуске. Согласны на платную консультацию онлайн. Свяжитесь пожалуйста по WhatsApp +77052202503 Вышлем все выписки, результаты исследований, если надо на видео снимем малышку, как скажете. Заранее благодарю за отклик.

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к инфекционисту. На приём