Здравствуйте.помогите понять,почему мужчина ведет себя так странно.Давно проявляет симпатию,приставал неоднократно.В итоге говорит,что чувств нет ко мне.Сам же постоянно выпытывает мое отношение к - вопрос №3615444

нему, как он мне и что я испытываю.После этих разговоров, где тоже слвшит, что нет и у меня чувств к нему, а просто интим, он будто обижается.Начинает избегать меня, один на один очень высокомерно общаться начинает.Так 2_3 недели, и опять по новой(улыбашки, обнимашки).К слову, мужчина далеко не подросток,40лет.Помогите понять, что за тактика?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
«Помогите понять, что за тактика?» — это же ваша тактика, значит вам и отвечать на этот вопрос. Конечно, вы можете сказать, что это мужчина как-то непонятно путает ситуацию, но ведь это именно вы прибываете с ним в таких отношениях, это ведь это вы что-то от него ожидаете, и это вы говорите ему «что нет и у меня чувств к нему» и при этом интересуетесь его тактикой. То есть, в этой ситуации вы сами разыгрываете какие-то отношения и треугольники, значит это какая-то ваша тактика и стратегия отношений. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Олеся.
А что будет, когда Вы его поймете? Ну вот представьте, Вы его поняли. Что дальше? Что Вы с этим " «пониманием» будете делать? Например, если, Вы однозначно поймете, что мужчина хочет услышать от Вас слова люби, что это Вам даст?
Здравствуйте, Олеся! Очень похоже на то, что Вы нравитесь мужчине, но он не готов к серьезным отношениям. Его попытки выяснить, как Вы к нему относитесь, это  способ самоутверждения. Возможно, у него за плечами опыт не слишком успешных отношений.Не совсем понятно, почему Вас волнует это, если у Вас нет чувств к нему? Предлагаю разобраться с Вашими чувствами на консультации психолога.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Олеся! Вместо того, чтобы пытаться понять его, подумайте, чего хотите Вы сами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!