отношения - вопрос №361584

Здравствуйте! Юлия 30.12.1987 Илья 14.09.1986 Как сблизится с Ильей? Какие отношения возможны между нами?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия!

Я вижу у вас хорошие спокойные отношения,, и страстных и бурных речей о любви, вы конечно не услышите… но если Илья вас выбирает, то… это будет осознанный выбор ума..

Илья любит «за поступки и действия», что интересно… то.вас это устраивает, у вас тоже есть внутреннй мир, в который вы никого не хотите впустить.., но вот этот мужчина вам нравится своей основательностью и стабильностью..

Чтобы сблизиться… надо быть с Ильей открытой и правдивой, не любит флирт и домыслы, любит, когда ценят в нем деловые качества и показывают его нужность и необходимость.вот где кладезь для вас… Если будет востребован… то для него и есть поняитие любим;)

можно вырасти до хорошей, идеальной пары.

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!

У Вас возможна дружба и даже непродолжительный роман, но не более того. Вообще Вам будет сложно построить гармоничные отношения с мужчиной, поскольку с одной стороны влияет родовой негатив, с другой то, что Вы никак не можете отпустить прошлое...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Илье нужна девушка со статусом, обеспеченная.
Хотите сблизиться — чаще комплименты говрите в его адрес (он любит ушами, и очень обидчивый, если есть проблемы в его жизни тто стновиться тираном...), но и не забывайте поддеркивать его независимость!
Вы в него влюбились, а ы ля него как обязанность...

оставайтесь дурзьми, если не хотите разочарроваться...