Добрый день. Пропал солкосерил глазной гель и актовегин глазной гель , что делать, чем заменить? - вопрос №3615963

1 ответ

Ответы

Я сама по образованию провизор, закончила аспирантуру по органической химии, занималась биохимической наукой и чётко поняла, что дело не в таблетках и не мазях. На нас действуют мощные постоянные факторы. Это еда, а конкретно — как было установлено наукой, искавшей причины болезней и их прогрессирования / это пшеничный белок и все животнве белки, если есть проблемы с сознанием -расскажу и о третьем факторе. Я помогаю ЗАМЕНИТЬ вкуснейшей, сытной едой и проблемы тают на глазах, человек худеет, молодеет и зрение штопаньям эндокринной системой само. Если напишете мне, покажу фото и картинки на эту тему.